Дмитрий Певцов рассказал о трагическом падении своего лучшего студента

Ксения Угольникова/ Starface.ru

55-летний актер поделился переживаниями по поводу тяжелого состояния, в котором оказался его студент. Молодой человек упал в обморок после занятий и оказался в реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова несколько лет занимаются преподавательской деятельностью. На гастролях по северным городам актера застала трагическая новость: один из самых талантливых его учеников Даниил Карасев попал в реанимацию.

Молодому человеку стало плохо после занятий. Выходя из аудитории, он упал в обморок и сильно ударился головой. Даниила доставили в реанимацию. Певцов попросил своих поклонников помолиться за здоровье парня. Сегодня, 11 февраля, во время гастролей в Томске актер получил радостную новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спаси Бог! Всем, кто откликнулся, молился, написал... Наш Даня Карасев в относительном порядке. Состояние стабильное. Диагностированы травмы, полученные в результате падения (случился обморок), а вот причины самой потери сознания еще придется найти», — поделился Дмитрий.

Он рассказал, что уже в ближайшее время студента переведут в клинику их хорошего друга. Актер выразил надежду, что там не только выяснят причину обморока парня, но и поставят его на ноги, вернут в строй. «Огромное спасибо всем, кто так искренне и тепло участвует в судьбе нашего талантливого студента. Желаю всем Божией помощи в добрых делах», - написал Певцов.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова – глубоко верующие люди. Супруги, которые женаты уже почти четверть века, часто ходят в церковь и приобщают к этому и своего единственного сына – 11-летнего Елисея. Недавно они показали «приемную дочь» — это их студентка, к которой они очень привязались.