Девушку из России зверски убил и заморозил влюбленный в нее испанец

Девушку из России зверски убил и заморозил влюбленный в нее испанец

22-летнюю Дарью еще в детстве удочерила испанская семья. Год назад девушка исчезла, а теперь в ее убийстве обвинили местного официанта Мануэля Морано, с которым она встречалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испанские правоохранители пояснили, что речь идет о 42-летнем мужчине из города Алькала-де-Энарес. Дарья перестала выходить на связь с приемной семьей год назад, но удочерившие ее родители сообщили в полицию только в декабре прошлого года.

Дарья с возлюбленным
Дарья с возлюбленным

Правоохранительным органам удалось выйти на след девушки: труп Дарьи обнаружили в морозильной камере в квартире, где она жила вместе с Мануэлем. Полиция предполагает, что убийство было совершено более года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара жила вместе два года: мужчина даже сделал себе татуировку с именем возлюбленной. На публике Мануэль никогда не поднимал руку на Дарью. Полицейские предполагают, что в ходе ссоры он вышел из себя и убил девушку.

Недавно стало известно еще об одном драматическом происшествии в Испании: знаменитая модель 80-х годов оказалась на улице из-за мужа. Мы рассказывали о других моделях с трагической судьбой. Так, 35-летняя обладательница титула «Мисс Великобритания» едва не погибла из-за лопнувшей силиконовой груди. В январе была найдена мертвой 46-летняя модель Аннализа Браакензик. А в декабре 34-летняя участница шоу «Топ-модель по‑американски» умерла от рака.