Бейонсе «забыла» надеть бюстгальтер и засветила грудь на бранче в Лос-Анджелесе

Бейонсе «забыла» надеть бюстгальтер и засветила грудь на бранче в Лос-Анджелесе
фото из открытых источников

37-летняя Бейонсе (Beyonce) пришла на традиционный бранч супруга Джей Зи в Лос-Анджелесе. Музыкант обычно проводит эту встречу друзей перед премией Grammy. На мероприятии певица появилась в мини-платье, под которым не оказалось бюстгальтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году гости бранча должны были прийти в нарядах пастельной гаммы. Королева Би выбрала ультракороткое асимметричное платье Balmain акварельной расцветки. Объемное плечо сделало образ звезды еще эффектнее. Завершением аутфита Бей стали солнцезащитные очки и серьги с бриллиантами.

Певица опубликовала снимки в этом наряде в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на одном из фото особенно заметно отсутствие белья. Роскошная грудь звезды оказалась доступной взорам всех интересующихся.

Бейонсе часто делится с поклонниками своими образами. Поклонники с нетерпением ждут выходов звезды, чтобы взять ее модные находки на заметку. Сценический гардероб и одежда певицы в реальной жизни недалеко ушли друг от друга: Бейонсе любит одеваться эпатажно и откровенно.