«Я худею»: дочь Григория Лепса и солистки Cosmos Girls похитили принца

«Я худею»: дочь Григория Лепса и солистки Cosmos Girls похитили принца
Кадр из видео

16-летняя Ева Лепс и группа Cosmos Girls продолжают покорять российский шоу-бизнес. Девушки выпустили новый клип под названием «Я худею».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике солистки группы сыграли принцесс, живущих в готическом сказочном замке. Они влюбились в одного принца, но решить, кому он достанется, не смогли. И девушки похищают белокурого красавца. В финале принц просыпается в темнице, где уже томятся два кавалера зловещих принцесс.

Нажми и смотри

Съемки ролика проходили в Юсуповском дворце в центре Москвы. Красавца принца сыграл манекенщик Елисей Бендас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создать группу дочери помог Григорий Лепс. Девушка давно мечтала выступать на сцене, и отец исполнил ее желание, став продюсером Cosmos Girls. Артист признался, что доволен работой подопечных. «Вижу, что девочки выросли, и аудитория подросла вместе с ними. Рассчитывается всё на детский возраст, хотя тексты песен и недетские. В целом я очень ими доволен. Они работают, занимаются и вокалом, и хореографией», — рассказал Лепс в интервью StarHit.

фото из открытых источников

В состав Cosmos Girls также входят 14-летняя дочь владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и 14-летняя участница шоу «Голос. Дети-5» Эден Голан.