Возлюбленная Александра Абдулова после его смерти пошла на «Дом-2»

Возлюбленная Александра Абдулова после его смерти пошла на «Дом-2»
PersonaStars

Александра Абдулова не стало в возрасте 54 лет: актер скончался от рака легких в 2008 году. Виктория Лановская встречалась со звездой до его брака с Юлией, которая родила ему единственную дочь. Через год после смерти актера Лановская пришла на шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Пусть говорят» Виктория откровенно рассказала об отношениях с Абдуловым, которые продлились около года. Пару не остановила 27-летняя разница в возрасте. На шоу девушка заявила, что хочет извиниться перед мамой актера: она умерла в 2011 году.

Виктория Лановская с мамой Александр Абдулова
Виктория Лановская с мамой Александр Абдулова

«В первую очередь, я пришла в эту студию, так как чувствую вину перед мамой Саши. Я хочу извиниться за то, что я ее оставила. Сашина мама была для меня тоже мамой. Наши отношения с Александром Гавриловичем были в 2003-2004 году», — поделилась Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год после смерти актера девушка попробовала найти свою любовь на проекте «Дом-2». За ее сердце боролись Степан Меньщиков и Андрей Черкасов, но Виктория не смогла влюбиться ни в одного из участников телестройки.

Виктория Лановская
Виктория Лановская

После разрыва с Викторией актер женился на Юлии. В марте 2007 года юрист Юлия Мешина родила Александру Абдулову дочь Женю. А спустя еще пять месяцев Абдулов перенес экстренную операцию по поводу прободной язвы, после чего у него начались проблемы с сердцем. Состояние актера ухудшалось, в сентябре 2007 года актеру диагностировали четвертую стадию рака легкого. Абдулов умер 3 января 2008 года, не дожив трех месяцев до первого дня рождения своей единственной дочери.

Галина Сергеева
Галина Сергеева 10 Февраля 2019, 22:04
Что ты плетёшь? при чем здесь Дом-2, совсем уж обалдели журналисты