Розовая пантера: Хайди Клум вышла в свет в костюме с леопардовым принтом

Розовая пантера: Хайди Клум вышла в свет в костюме с леопардовым принтом
GettyImages

Хайди Клум (Heidi Klum) продолжает удивлять поклонников необычными образами. На церемонии вручения премии Spotify Best New Artist 45-летняя модель произвела фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Звезда надела костюм цвета фуксии с леопардовым принтом: рубашка, пиджак и укороченные брюки. На ее ногах красовались туфли-лодочки на шпильке.

Поклонники неоднозначно оценили наряд кумира. Большинство из них высказали мнение, что цвет костюма к лицу блондинке, она даже выглядит моложе. Вместе с тем, одежда Клум полнит ее, а блестящая ткань и леопардовый узор не слишком хорошо сочетаются с цветом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама звезда осталась довольна произведенным эффектом. «Я люблю розовый!» — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поделилась коротким видео.

Недавно Хайди вызвала похожие споры, появившись в аэропорту Нью-Йорка в странном наряде. Модель попыталась сочетать три разных принта и не справилась с задачей — от ее одежды у многих рябило в глазах.

Блондинка активно готовится к свадьбе с музыкантом Томом Каулитцем. Недавно она заявила, что дата проведения торжества уже определена. Влюбленные встречаются с весны 2018 года.