Рианна показала, как делает лицо идеальным с помощью «волшебной» пудры

Рианна показала, как делает лицо идеальным с помощью «волшебной» пудры
фото из открытых источников

30-летняя Рианна (Rihanna) похвасталась новинкой своего бьюти-бренда Fenty Beauty. Певица представила пудру Pro Filt'r Setting Powder и назвала ее «волшебным» средством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Рианна показала магию в действии. Звезда нанесла пудру на одну половину лица, чтобы наглядно продемонстрировать разницу до нанесения продукта и после.

«Посмотрите на это! Это не шутка. Моя кожа выглядит просто идеально! Я очень горжусь этой пудрой», — заявила певица в ролике.

Поклонники оценили результат преображения. «РиРи, ты гений!», «Черт, мне нужна эта пудра!», «Интересно, если так нанести любую пудру, получится то же самое?», «Нереально красивая и молодая. Кому ты продала душу?», «Обожаю косметику Рианны», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рианна - успешная бизнес-леди. Певица не только выпускает косметику Fenty Beauty, но и сотрудничает с модными брендами. Она является амбассадором Savage, а ее последний проект - собственная линия нижнего белья Savage x Fenty. В декабре звезда рекламировала белье в образе невесты: белом кружевном комплекте, фате и украшениях.