Бывшего мужа Аланы Мамаевой и любовника звезды «Дома-2» арестовали в Москве

Бывшего мужа Аланы Мамаевой и любовника звезды «Дома-2» арестовали в Москве
фото из открытых источников

Трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу обвинили в мошенничестве. 42-летнего Александра Липового поместили в Матросскую Тишину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Алана Мамаева рискует получить статус роковой женщины. Под стражей находится не только ее нынешний супруг – футболист Павел Мамаев, за решетку угодил и бывший муж брюнетки – известный спортсмен Александр Липовой.

Пресненский суд Москвы постановил арестовать чемпиона мира по кикбоксингу на два месяца по делу о мошенничестве. Липового поместили в СИЗО. Правда, содержаться нынешний и бывший мужья Аланы будут в разных изоляторах – Мамаев находится в Бутырке, Липового поместили в Матросскую Тишину.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как полагают правоохранители, кикбоксер занял знакомому по фамилии Прохоров 4,5 миллиона рублей. Тот отказался возвращать долг. Тогда Липовой обратился в правоохранительные органы. В отношении Прохорова возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», где Липовой числится как потерпевший. Спустя некоторое время Липовой, по версии следствия, пообещал Прохорову добиться условного срока за 14,5 миллиона рублей. В постановлении суда говорится, что Липовой намекнул, что у него есть необходимые связи. При передаче «вознаграждения» его и задержали, пишет МК.

«Самое печальное, что посадил Липового подозреваемый в мошенничестве по фамилии Прохоров. Этот человек находится в розыске. Липовой не отрицает своей вины, но по факту он попался на провокации Прохорова. Профессиональный мошенник засадил за решетку того, кто решил дать ему отпор», — считает адвокат Вадим Лялин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Александр Липовой известен не только спортивной карьерой. Он засветился в таких проектах, как «Дом-2» и «Секретный миллионер». За его плечами несколько громких романов – с участницей «Дома-2» Викторией Романец и с той самой Аланой. В этом браке родился сын Алекс.

Спустя годы спортсмен обвинил супругу, что та без его согласия переписала сына на футболиста Павла Мамаева, лишив бойца отцовства. Позже бывшие супруги смогли помириться. Липовому пообещали вернуть отцовство, но сын остался под фамилией Мамаев. Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу построил бизнес в Москве, он владеет сетью спортивных клубов Lipovoy Gym Imternational и производит спортивную одежду под собственным брендом. Сейчас Александр Липовой женат на модели Александре Кабаевой.