Беременная Джессика Симпсон создала коллекцию для будущих мам

Беременная Джессика Симпсон создала коллекцию для будущих мам
фото из открытых источников

38-летняя певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) плохо переносит третью беременность, но не забывает о красоте. Незадолго до родов она представила собственную капсульную коллекцию платьев, пончо, джинсов и обуви Jessica Simpson Maternity для тех, кто ожидает рождения ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Это для мам», — написала Симпсон в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рядом с фотографией вешалки для одежды и расставленной обуви. По словам звезды, все вещи отличают яркость, оригинальность и удобство. Джессика подчеркнула, что специально разрабатывала одежду, которая будет хорошо сидеть на женщине до, во время и после беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела носить одежду, которая была бы такой же милой и модной, как и та, которую я носила до беременности. Если ты беременна и твое тело меняется, тебе не нужно сжиматься на заднем плане в простой черной майке. Ты создаешь жизнь — обними ее и покажи!» - призвала она.

Певица продемонстрировала, как эти платья сидят на фигуре, с помощью фитнес-инструктора Кайлы Рей, которая тоже беременна. Женщина поучаствовала для этого в небольшой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика уже несколько месяцев носит собственноручно разработанные наряды. Она признается, что некоторые вещи останутся в ее гардеробе надолго. Это не первый опыт звезды: с 2010 года она участвует в дизайне обуви, платьев и модных сумок для собственного лейбла.

Рождения дочки по имени Берди певица и ее муж, 39-летний футболист Эрик Джонсон, ожидают в ближайшее время. У супругов уже есть дети – они воспитывают пятилетнего сына Эйс и шестилетнюю дочь Максвелл. Звезда признается, что страдает во время беременности: ее мучают приступы беспокойства, бессонница и боли в спине. Прежние беременности тоже дались ей тяжело.