Полину Гагарину огорчили поклонники, обвинившие ее в «вульгарщине»

Полину Гагарину огорчили поклонники, обвинившие ее в «вульгарщине»
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина выпустила клип на песню «Меланхолия». Однако многим поклонникам артистки видео не понравилось, их смутили экстравагантные танцы звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе блондинка исполняла номер с элементами контемпорари и джаз-фанка. Танцуя, Полина разрывала на себе платье. В финале ролика она осталась в одном боди. Многих фанатов возмутил дерзкий образ и экстравагантные движения звезды «Евровидения-2015».

«Абсолютно неорганично Полина смотрелась вот в таком дрыганье. Постановка танцев ужасная», «Это не меланхолия, а двигательное беспокойство и шизофрения», «Неожиданно ужасно. Как утонченная, изящная натура могла опуститься до такой вульгарщины и безвкусия», «Что происходило с ногами в этих ужасных сапогах? Зачем брать ногу в руку и трясти ею? Пытаться с ней поговорить?!» — написали рассерженные поклонники Полины.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицу расстроили гневные комментарии фанатов. По словам певицы, она понимает, что ее привыкли видеть в совершенно ином образе, однако ей захотелось выйти за его рамки и попробовать что-то новое.

«Вижу, что клип вызвал неоднозначные эмоции. Все ждали меланхоличную Полину, привычную, статичную, с глазами с поволокой))) Но ритм моей "Меланхолии" продиктовал мне совсем иной смысл! Я обожаю танцевать! В танце я не только самовыражаюсь, но и сбрасываю, освобождаюсь, раскрываюсь. Мне давно хотелось именно такого клипа, динамики и свободы. Я удивлена, что мои подписчики готовы меня воспринимать только в одном знакомом образе, а всё новое (хотя для меня этот образ очень органичен) в штыки», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина предложила поклонникам пересмотреть ее клип несколько раз, чтобы они смогли уловить его настроение и понять идею.

фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Гагарина приняла участие в популярном в Китае телешоу Singer. На первом этапе она одержала победу, исполнив песню Виктора Цоя «Кукушка». Из-за успеха на проекте певица отменила концерты в России.