Михаила Пореченкова приревновали к экстрасенсу: Первый канал покажет «Гадалку»

Михаила Пореченкова приревновали к экстрасенсу: Первый канал покажет «Гадалку»
Пресс-служба

11 февраля на Первом канале состоится премьера мистического детектива «Гадалка». Главные роли в многосерийном фильме исполнили Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Василий Бочкарев и Яна Крайнова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету в одном из столичных отделов МВД появляется необычная девушка Люся, обладающая сверхспособностями. Она помогает расследовать уголовные дела майору Потапову, чем вызывает недовольство его девушки Марины.

49-летний Михаил Пореченков (майор Потапов) поделился подробностями нового проекта. «Зрителю предстоит вместе с нашими героями узнать, кто же главный злодей в этой истории и что случится между главными героями, ведь есть две дамы и кавалер, который должен с ними как-то разобраться. Мне кажется, всё самое интересное для зрителя – во внутреннем движении героев и в истории детектива! Знаете, я бы посмотрел, мне самому интересно, что из этого всего получилось», — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Екатерина Олькина (Люся) призналась, что для нее было важно создать не просто образ экстрасенса, а «натуру, тонко воспринимающую реальность, которая видит, чувствует людей».

32-летняя Яна Крайнова (Марина) рассказала о съемках со звездой сериала «Ликвидация». «Мы встретились с Михаилом Пореченковым еще на этапе подготовки к съемкам, чтобы обсудить концепцию фильма, взаимоотношения героев. Наш режиссер Илья Казанков сказал: "Я вижу между вами полное понимание роли и полностью доверяю!" По части "женских уловок" он мне сразу сказал: "Не мне тебя учить, ты же девушка, сама всё прекрасно знаешь и умеешь"", — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Пореченков - многодетный отец. У актера пятеро детей от разных браков: 29-летний сын Владимир от бывшей возлюбленной Ирины Любимцевой, 20-летняя дочь Варвара от первой жены Екатерины, а также 16-летний сын Михаил, 14-летняя дочь Мария и восьмилетний сын Петр от нынешней супруги Ольги. Ранее мы поделились подробностями отношений артиста.