Анджелина Джоли раскрыла старшему сыну Мэддоксу секреты обольщения девушек

Анджелина Джоли раскрыла старшему сыну Мэддоксу секреты обольщения девушек
фото из открытых источников

43-летняя актриса поняла, что ее старший сын вырос, и всерьез взялась за его половое воспитание. Анджелина Джоли научила Мэддокса, что к девушкам нужно всегда относиться уважительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли снимается в кино и активно занимается благотворительной деятельностью. Между тем ей приходится практически в одиночку воспитывать шестерых детей. Старшему Мэддоксу через полгода исполнится 18 лет. Он уже начал активно встречаться со сверстницами и явно пользуется успехом у девушек.

Актриса признает, что ее первенец растет очень быстро. Анджелина старается не упустить важных моментов в его воспитании, чтобы он стал настоящим мужчиной и порядочным человеком. «Он старший сын Энджи, и она была так взволнована, когда поняла, что он становится мужчиной», — сообщает Radaronline со ссылкой на человека из окружения актрисы.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/youngtribune1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли узнала, что в прошлом году Мэддокс впервые по-настоящему влюбился. Она шутила, что он относился к своей девушке с «щенячьей нежностью». Впрочем, подростковая влюбленность быстро прошла, и сейчас Мэддокс продолжает любовные похождения. По словам инсайдера, актриса регулярно проводит с сыном беседы на тему общения с противоположным полом. Недавно она вновь вернулась к этой теме. «Она усадила его рядом и постаралась объяснить, что к девушкам необходимо относиться с уважением», — сообщил источник таблоида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только старший сын получил водительские права, Анджелина подарила ему пикап, на котором молодой человек уже возит подружек кататься по Голливудским холмам. Актриса радуется, что сын начал встречаться с девушками, и надеется, что он будет вести себя с ними галантно и обходительно. В ближайшем будущем Мэддокс планирует уехать в Сеул (Южная Корея), чтобы получить там высшее образование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/mybrangelina

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, трое из которых биологические, еще трое были усыновлены в разные годы. Все они носят двойную фамилию Джоли-Питт. После развода одна из самых красивых пар Голливуда долгое время не могла поделить детей. В итоге они всё же заключили мировое соглашение.

Дети живут с Джоли и видятся с отцом по праздникам. Однако почти три года, пока длились разбирательства, Брэд практически не общался с детьми, и их отношения уже не такие близкие, теплые и доверительные, как раньше. Недавно Джоли и Питта впервые после разрыва заметили вместе. Они что-то долго и эмоционально обсуждали в офисе на Беверли-Хилс.