18+

Веру Брежневу «накрыло волной любви» после поцелуев Константина Меладзе

3 февраля Вере Брежневой исполнилось 37 лет. Певица отметила день рождения в узком кругу друзей и с мужем Константином Меладзе. Бывшая солистка «ВИА Гра» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с торжества, которое прошло в ресторане.
Веру Брежневу «накрыло волной любви» после поцелуев Константина Меладзе
фото из открытых источников

3 февраля Вере Брежневой исполнилось 37 лет. Певица отметила день рождения в узком кругу друзей и с мужем Константином Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гра» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с торжества, которое прошло в ресторане. В ролике друзья именинницы хором поют: «С днем рождения, Вера», а она загадывает желание над пирожным в виде сердца. Звезда задувает свечу и целует мужа, сидящего рядом.

В комментарии к видео Брежнева поблагодарила тех, кто ее поздравил, и рассказала, как прошел праздник. «Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца. Я провела свой день так, как хотела: в узком кругу самых близких людей и без Интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и любви», — написала Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин же вспомнил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) самые яркие выступления жены. На одном из видео она исполняет песню «Оттепель», а Меладзе аккомпанирует ей на рояле.

Накануне дня рождения Вера вернулась из отпуска на Мальдивах, где она отдыхала с подругами. Там звезда устроила фотосессию в купальнике, показав стройную фигуру.

Сейчас Брежнева может себе позволить дорогие курорты и брендовые наряды, однако раньше певица жила в бедности и торговала на рынке, чтобы прокормить семью. Ее бывшая классная руководительница рассказала, что Вере пришлось пропустить выпускной бал в школе из-за нехватки денег на банкет.