«Криворукие врачи» испортили ужасной пластикой лицо звезды «Дома-2»

«Криворукие врачи» испортили ужасной пластикой лицо звезды «Дома-2»
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Балинская пожаловалась на последствия неудачной ринопластики. Бывшая участница «Дома-2» умоляет девушек не ходить к непроверенным специалистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео, в котором рассказала, что уже два года не может нормально дышать и спокойно смотреть на себя в зеркало. По словам Анастасии, ринопластика не подарила ей уверенности в себе, а заставила еще больше комплексовать. Балинская винит в этом хирурга, который некачественно провел операцию.

«Я уже два года пользуюсь каплями, без них не могу дышать. И мало того что мой нос кривой, он ещё и огромный. Он набухает на морозе, набухает, когда я сплю. Не понимаю, как можно браться за работу, если не можешь её делать. Девочки, не ходите к криворуким врачам на пластику», — сказала звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка хочет привлечь хирурга к ответственности, поэтому попросила помощи у подписчиков, которые оказывались в похожей ситуации.

фото из открытых источников

Недавно о последствиях ринопластики рассказывала звезда телестройки Виктория Романец. Девушка вынуждена носить специальный пластырь на носу, чтобы у нее не проседала переносица.

Дарья Лымарь, еще одна участница «Дома-2», сделала пластику ягодиц. По словам девушки, первые три дня после операции она чувствовала жуткую боль даже во время самых простых движений.

О звездах, чью внешность испортила ринопластика, читайте в нашей статье.