«Уральские пельмени» спасли людей от эпидемии и вынесли «шубный приговор»

«Уральские пельмени» спасли людей от эпидемии и вынесли «шубный приговор»
фото из открытых источников

Из-за вспышки ОРВИ и гриппа свердловский Роспотребнадзор настоятельно порекомендовал мэрии Екатеринбурга отменить все массовые мероприятия. В ведомстве заявили, что в ближайшие дни не следует проводить концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники юмористического шоу «Уральские пельмени» приняли решение всё же выступить в родном городе. Однако они ввели на концерте «масочный режим». Артисты защитили горожан от волны гриппа. На входе в зал Дворца молодежи всем зрителям раздали медицинские маски.

«Уральские пельмени» против гриппа! Не только продлеваем жизнь с помощью смеха. А теперь и защищаем зрителей в период эпидемии!» — сообщили юмористы на своей официальной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На опубликованном видео звезда команды Дмитрий Брекоткин надевает медицинскую маску. После этого камера переводится в противоположную сторону. Как выяснилось, зрители в зале также надели это средство защиты от гриппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Екатеринбург вынес свой шубный приговор! С успехом прошли новые концерты!» — заявили «пельмени». Они заверили, что в Москве программа «Шубный приговор» будет представлена через две недели: 16 и 17 февраля.

фото из открытых источников

Январские каникулы участники шоу «Уральские пельмени» провели на заграничных курортах. Сергей Исаев отдохнул в Таиланде. Там он записал видео с издевательствами над россиянами, которые восстанавливают свои силы на краснодарских курортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В это же время Иланы Юрьева побывала на Бали. Там во время морской прогулки 28-летняя артистка попала в шторм.

А Вячеслав Мясников, участник команды «Уральские пельмени», ныне гастролирующий с Андреем Рожковым отдельно от коллектива, в юмористической манере отреагировал на требования вернуть Курильские острова.