Анастасия Волочкова в дерзком мини засветила трусы на шоу у Леры Кудрявцевой

Анастасия Волочкова в дерзком мини засветила трусы на шоу у Леры Кудрявцевой
Кадр из видео

43-летняя Анастасия Волочкова пришла на шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Балерина появилась в эффектном наряде: дерзкое мини-платье с глубоким вырезом на спине сразу же привлекло внимание гостей в студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье Анастасии то и дело норовило обнажить ее грудь, присутствующие смогли увидеть и светлые трусы балерины. В эфире Волочкова поссорилась с актрисой Юлией Рутберг. Юлии не понравился тон и язвительные замечания Анастасии, которые она адресовала племяннице Александра Маршала и ее возлюбленному.

В ответ на упреки Рутберг Волочкова напомнила, что она не последняя фигура в мировой культуре: «Закатила тут какую-то трагедию. Больше хотите мне судилище устроить, чем я ребятам. Я никого не осуждала, вы мне говорите: "Встань, сядь". Милая моя, я вам что, кукла, что ли? Я Россию представляла на мировых сценах, я выразила просто свою реакцию, ну мне стало смешно, ну что такого?»

Нажми и смотри

Зимние каникулы Анастасия Волочкова проводила на Мальдивах. Звезда радовала поклонников традиционными шпагатами и откровенными кадрами.

Тата Роуз
Тата Роуз 03 Февраля 2019, 16:41
А мне очень нравится Настя.Она очень открытая и добрая .Это чувствуется в ее глазах.Не то что Собчак .Злая.Хитрая. Настя счастья тебе в жизни.Татьяна Алексеевна 60 лет.