Дима Билан признался, что совпал по энергетике с Эмили Ратаковски

Дима Билан признался, что совпал по энергетике с Эмили Ратаковски
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

За плечами у 37-летнего Димы Билана немало побед и творческих достижений. В 2016 году в его клипе на композицию «Неделимые» снялась Эмили Ратаковски. Оказаться рядом с 27-летней моделью мечтают мужчины всего мира, а Диме повезло сыграть ее экранного возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тогда уже все начали обращать внимание на блогерство, а у нее было около семи миллионов подписчиков. Мы рационально сели с Яной Рудковской и начали думать. Взяли три "артистки" (благо международные менеджеры есть у нас еще по старой памяти): Кайли Дженнер, Эмили и Наоми Кэмпбелл. Выбор пал на Ратаковски», — рассказал певец в интервью PeopleTalk.

Нажми и смотри

Диме понравилось работать с Эмили, ему сразу удалось найти с ней общий язык: «Она очень классная, ладная девушка. Очень теплая по-человечески, общительная, контактная. Мы очень быстро сработались и совпали с ней по энергетике».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце февраля прошлого года Эмили Ратаковски спустя несколько месяцев романа вышла замуж за 31-летнего продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Несмотря на смену статуса своим привычкам модель не изменяет: она по-прежнему любит обнажаться и часто дразнит поклонников провокационными снимками.