«До обморочного состояния»: Елена Малышева заявила о трудном периоде жизни

«До обморочного состояния»: Елена Малышева заявила о трудном периоде жизни
Personastars

57-летняя Елена Малышева помогает телезрителям бороться с различными заболеваниями и лишним весом. Сама она тоже придерживается строгой диеты и сейчас нуждается в моральной поддержке — телеведущая призналась, что ей хочется есть до обморочного состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Малышева написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полный паники пост: «tag3Переживаю трудный период в жизни. Просто очень хочется кушать. Очень трудно сдержаться. Нуждаюсь в поддержке!» К нему она добавила видео, в котором подробнее объяснила причины своего состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представляете, переживаю сейчас сложнейший момент. Похудела на 10 килограммов, а теперь прихожу в магазин и так есть хочется! До обморочного состояния! Просто реально хочется всего. Еда — наркотик», — призналась ведущая шоу «Жить здорово!», направляя камеру мобильника на расставленные в витрине столичного магазина сладости и выпечку.

Звезда рассказала, что смогла ограничить себя и купила лишь кабачки и рыбу, но всё равно очень боится поправиться, набрала уже килограмм и очень нуждается в поддержке.

«Елена, не ходите по дорогим магазинам, чем дешевле место, тем меньше хочется в нем есть», «Сахар — наркотик. Держитесь или пусть вас кто-нибудь подержит. Зелень и овощи гораздо лучше», «Прежде чем идти в магазин, выпейте чаю дома. Должно помочь — на полный желудок не так тянет к еде», «Вы красавица, пусть у вас поскорее все наладится», — пишут Малышевой фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из подписчиков считают, что телеведущая зря так мучается. Одни советуют ей время от времени позволять себе легкие нарушения диеты. Другие уверяют, что несколько лишних килограммов звезде Первого канала не помешают.

Похудеть Елене Малышевой помогает не только собственная диета. Она много ходит пешком. Ведущая предостерегает зрителей, что излишний фанатизм при похудении может привести к проблемам со здоровьем.