Способности Николь Кузнецовой проверил следователь в новом шоу об экстрасенсах

Способности Николь Кузнецовой проверил следователь в новом шоу об экстрасенсах
фото из открытых источников

30-летняя Николь Кузнецова, финалистка «Битвы экстрасенсов», приняла участие в съемках нового шоу о людях с экстрасенсорными способностями «Очень странные дела». Николь расследовала самые запутанные преступления последних лет вместе с напарником – следователем Назаром Назаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей было тяжело работать бок о бок с Назаром. «Так я еще не работала! Мы спорили буквально обо всем и постоянно! У него очень жесткий подход, я так не могу, я очень сочувствую и стараюсь помочь человеку в беде. Но именно такой подход Назара — проверять любые слезы — привел нас к победе в деле», — поделилась Кузнецова.

Звезда «Битвы» рада, что ее экстрасенсорные способности были проверены на шоу криминалистами и подтверждены следователем-экспертом Назаровым.

Кстати, Назар тоже высказался о работе с Николь. Следователь рассказал, что они постоянно ругались, так как он скептически относится к деятельности экстрасенсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя задача — провести расследование, качественно сделать свою работу. Николь показала мне обратную сторону, более мягкую и человечную. Ей не чужды слезы людей, и то, что с ней происходило на площадке, меня потрясло! Моя логика и ее интуиция: я думаю, наш тандем будет иметь успех!» — высказался следователь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера шоу «Очень странные дела» состоится 8 февраля на канале «ТВ-3».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе на канале «Россия 1» вышел документальный фильм Бориса Соболева «Идущие к черту», в котором он пытался доказать, что организаторы «Битвы экстрасенсов» зарабатывают деньги на горе и переживаниях людей. Тогда Николь заявила, что «шоу живет по своим законам» и нельзя гарантировать, что среди его участников «нет чьих-то выдвиженцев и актеров».

Финал 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» состоялся на канале ТНТ 22 декабря. Победу в «Битве» одержал Тимофей Руденко.