Осенние секреты Цистита!

Какая девушка не хочет в любое время года быть модной и выглядеть на все сто?
Осенние секреты Цистита!

Какая девушка не хочет в любое время года быть модной и выглядеть на все сто? Конечно же, с наступлением холодов хочется продолжать демонстрировать длинные изящные ножки, а лучше всего это удается при беспроигрышном сочетании сапожек на каблуках и короткой юбки. Все бы ничего, да вот только переохлаждение чревато не только банальной простудой. На фоне переохлаждения развивается очень неприятная женская болезнь – цистит, которая в свою очередь может привести к тяжелым осложнениям, в том числе заболеваниям почек.

Симптомы цистита не спутаешь ни с чем: постоянная боль и жжение внизу живота, плюс очень часто хочется в туалет, а само мочеиспускание сопряжено с резями и жжением в процессе акта и усилением таковых после. Также пугает наличие крови в моче в конце акта мочеиспускания. Почему это происходит? Все просто – воспалилась слизистая мочевого пузыря. Болезнь эта чаще инфекционная, но проявляется она, когда понижается сопротивляемость нашего организма.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Куда бежать?


Позаботьтесь о себе любимой.


У цистита не будет шанса!
Канефрон Н

Такая терапия позволяет скорейшим образом избавиться от неприятных симптомов болезни и почувствовать себя вновь здоровой.


Канефрон Н






Удобная терапия
Канефрон Н


Канефрон Н отпускается в аптеках без рецепта, но не забудьте, что перед началом приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией
Что делать, чтобы больше не подхватить цистит?

Канефрон Н

Канефрон Н возвращает возможность вести привычный, активный образ жизни и почувствовать себя защищенной от повторного обострения цистита.

Илона Васнецова
Илона Васнецова 22 Сентября 2019, 01:38
Я тоже прошлой осенью болела циститом, мне помогло комплексное лечение - принимала назначенные врачом антибиотики и нефростен (с золототысячником, любистоком и розмарином в составе). Сделала выводы и больше не хожу осенью в юбке с капроновыми колготками - утепляйтесь, девочки))