Новинки для красивой улыбки

Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000 и паста Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line позаботятся о здоровье десен и зубов.
Теги:
Новинки для красивой улыбки

Благодаря инновационной 3D технологии чистки электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000 удаляет до 100 % больше зубного налета и снижает вероятность гингивита до 17 % по сравнению с обычной зубной щеткой. Щетинки совершают 40 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных движений в минуту, проникая даже в самые труднодоступные места. Щетка имеет 3 режима использования (ежедневную, чувствительную чистку и полировку для белизны) и 3 насадки (Precision Clean, охватывающая каждый зуб в отдельности и разрушающая налет, 3D White для удаления потемнений эмали и Sensitive для повышенной чувствительности зубов и десен). В числе дополнительных преимуществ — датчик силы нажима для безопасной и комфортной чистки, звуковой таймер и емкий перезаряжаемый аккумулятор.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Лучшим соседом зубной щетки Oral-B Professional Care 3000 на полочке в ванной станет зубная паста Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line «Защита десен» с формулой Stannous Complex. В эту формулу входят стабилизированное олово, которое нейтрализует бактерии, борется с зубным налетом, заболеваниями десен и обеспечивает свежесть дыхания; фторид защищает от кариеса; полифосфат предотвращает образование зубного камня и отбеливает зубы.