«Я выпила шампанского. Полный провал!»: Ратаковски оконфузилась перед Бейонсе

«Я выпила шампанского. Полный провал!»: Ратаковски оконфузилась перед Бейонсе
фото из открытых источников

30-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) откровенно рассказала о неприятной ситуации, в которую она умудрилась попасть на Балу института костюма. Модель до сих пор не может спокойно вспоминать эту историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса обожает пикантные фотосессии. Со стороны звезда кажется невероятно раскованной, но в реальной жизни это не так. Если Эмили откровенно одевается, то на самом деле ей не чуждо смущение. Модель рассказала о встрече с певицей Бейонсе. Тогда Ратаковски была еще малоизвестной моделью, она не видела звезд, тем более мировой величины.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра звезды, Соландж, представила Ратаковски певице на вечере Met Gala. «Я была невероятно смущена. Тогда я подумала: "Ни один мужчина не сделал того, что ты сделала со своим треком Lemonade". Я выпила немного шампанского и просто решила пойти на такой шаг, и это был полный провал», — рассказала Эмили в интервью Энди Коэну в эфире его шоу Watch What Happens Live. Модель чувствовала себя крайне неловко и даже не знала, как смотреть на королеву Би.

Эмили подчеркнула, что Бейонсе была невероятно милой, поскольку наверняка привыкла к тому, что при виде ее люди буквально теряют рассудок. Молодая мама призналась, что после этой неловкой встречи начала обращать внимание на то, как разговаривает с другими звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель рассказала о своем конфузе
Модель рассказала о своем конфузе
фото из открытых источников

С тех пор Ратаковски старается мысленно себя успокоить всякий раз, когда видит кого-то из селебрити. «Всё в порядке, вовсе не обязательно сразу здороваться с этим человеком, всё будет хорошо», — так инстадива говорит себе.

До того, как стать знаменитой, Эмили Ратаковски работала в эскорте. Модель не скрывает, что за деньги была вынуждена встречаться с богатыми мужчинами, потому что ее финансовое благосостояние на тот момент оставляло желать лучшего.