Cosmopolitan

Первая попытка

Лондонский стилист делает модели стильную укладку в среднем за 5-7 минут. В чем секрет? Лондонский стилист делает модели стильную укладку в среднем за 5-7 минут. В чем секрет?

Фото 1 - Первая попыткаСАЛЛИ БРУКС, лондонский стилист и трижды обладательница звания Best London Stylist of the year, делает модели стильную укладку в среднем за 5-7 минут. В чем секрет? По словам Салли, в ухоженных волосах. Они всегда послушны, легко принимают задаваемую форму и красиво смотрятся в любой укладке. Не последнюю роль играют и стайлинговые средства. Поэтому Салли приняла участие в разработке новой линии Nivea Styling, на каждом средстве которой есть ее совет по укладке. Плюс в составе всех продуктов – витаминный комплекс, который ухаживает за волосами. Так что укладывать волосы по-новому и безопасно, и просто. Стоит попробовать!

Выпрямляющий бальзам "Моментальная гладкость" от Nivea

КЭТИ ХОЛМС: длинно ли, коротко ли…

Эксперименты с укладками
ПЛЮСЫ:
мгновенное изменение образа;
многочисленные комплименты.
МИНУСЫ:
недостаток времени;
страх испортить волосы.

Мы их теряем!
Если твои волосы стали тусклыми и ломкими – это сигнал опасности. Еще чуть-чуть – и они начнут выпадать. К врачу стоит обратиться, но пока не теряй времени и начни укрепляющий курс Fructis "Против выпадения волос" от Garnier. Благодаря входящему в его состав аминексилу ты укрепишь корни волос.

Новинки

НОВАЯ КРАСКА Palette 10 min. Color от Schwarzkopf значительно сократит время на окраску волос! ШАМПУНЬ "Блестки смеха" от Herbal Essences придаст твоим волосам просто ослепительное сияние! СТАЙЛИНГОВЫЕ СРЕДСТВА Wellaflex от Wella с новой формулой восстановления укладки гарантируют сохранение твоей прически в течение всего дня.
Опубликовано: Cosmopolitan Россия - Июнь 2009
Дата: 03.06.2009 11:10:00
Ваша оценка:   голосов: 39
Распечатать
news.gnezdo.ru
Комментарии

Зарегистрируйся и получай подарки

Маля 2010/09/26 21:43:04

с короткими лучше

Александра Ромек 2010/09/04 22:27:05

зачем обрезала?((

Юлия Soul 2010/08/12 21:34:39

С длинными волосами,конечно же,лучше

Мария 2010/07/31 20:40:44

Если волосы выпадают из-за беременности, гормонов, стресса, нехватки витаминов - не поможет. У меня бывают периоды, когда волосы выпадают в большом количестве. Спасает маска "Алерана" (коробка по 6 маленьких разовых тюбиков) и маска Dermatologique против выпадения (Франция). Это очень хорошие средства.

*** 2010/07/27 23:22:29

с короткими ей лучше....

Наташа Преснякова-)) 2010/07/27 08:23:33

мне кажется Кети очень идёт длинный волос с короткими волосами она намного старше выглядит!

Юлия Soul 2010/07/08 12:00:29

с длинными волосами безусловно лучше!

Кристина 2010/07/05 21:31:18

занимательное чтение...)

Наталья Zh. 2010/07/01 09:46:21

Интересно было почитать.Нормальная статья.Мне понравилась.

Анна П 2009/08/07 16:53:13

Тут недавно лазила по инету, искала статьи интересные и случайно наткнулась на любопытный сайтик zabotaokrasote.narod Может быть что-то для себе найдете.

Алена Артамонова 2009/07/25 23:00:23

Есть отличная проф. краска для волос - Igora. Волосы укрепляет...ммм! Я была в восторге от того, какими мои волосы стали - блестящими, "тяжелыми"! Но...с оттенком не угадала - выбирала "светло-русый", а превратилась в желтого цыпленка))))



читай на COSMO

Get Adobe Flash player
GirlsTalks.ru
Readme.ru
Партнеры
Загрузка...
Загрузка...
Участвуй!
Новости
Загрузка...
      
Спрятать