Школы стилистов «Мысин-Студио» Алла Никитина показала нам две из них.
КОСОЕ ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ
1) Работаем с сухими волосами. Заплети их в тонкие косы по всей голове (кос должно быть не меньше 8). Плетение – очень свободное.
2) Мы собрали косы в хвост на макушке, но тебе будет проще этого не делать. Держа косу за самую длинную прядку на кончике, «присбори« ее к корням. Если ты заплела косу достаточно свободно, у тебя легко получится собрать ее в импровизированный пучок. Его нужно закрепить невидимкой или шпильками.
3) Проделай эту операцию со всеми косичками. Не пытайся сохранить аккуратность – эта укладка должна быть небрежной и немного растрепанной.
4) Теперь подбери невидимками выбившиеся длинные прядки, если они есть, распуши торчащие кончики и сбрызни укладку лаком.
На Кате: блуза: Zimaletto, меховой жилет Patrizia Pepe, серьги Claire’s
СТОЙКИЕ ЛОКОНЫ
1) На влажные волосы нанеси спрей для укладки, высуши их феном. Раздели на секции, чтобы удобнее было работать. В каждой секции отделяй прядки средней ширины и накручивай на щипцы в направлении затылка.
2) Каждую накрученную прядь прикалывай у корней клипсой – пусть волосы остывают в нужном положении, это зафиксирует локоны. Если у тебя есть челка, вытяни ее феном и круглой щеткой в сторону.
3) Чтобы ускорить процесс, можешь остудить волосы феном (работай в прохладном режиме). Можешь сбрызнуть их лаком для дополнительной фиксации.
4) Теперь сними клипсы и, не расчесывая локоны, уложи их вокруг лица. Делай это вручную, согрев в руках немного сыворотки или крема для блеска. Все готово!
На Кате: блуза Orange, пальто BGN, фуражка Adolfo Domingues, перчатки Motivi
Опубликовано:
Cosmo Beauty Россия - Зима 2008
Заголовок в журнале: "Уложиться в срок"
Теги:
Прически






Интересная прическа.
ну так себе...
ничего...)))
а мне не нравятся такие причёски не в моём вкусе
Красота!
Смешные причи!)
ужасная причёска!
Прически обе, какие-то мягко говря не очень...
о нет это не для меня
!!!
Очень даже неплохо!
как-то не очень
)))
хорошая статья
Да лучше ходить с простыми распущенными волосами, чем делать на себе этакий кошмар... Ужас.
Мдя...маловато будет...
Ужас
Ппц,статья фигня какая-то,эта прическа с косичками полная ерунда,зато времени на нее уйдет......еще и фотки к статье перепутали!
у меня оч длинные волосы,а тут еще с косичками час провозишься,эдак совсем никуда не успеешь.
Супер
не в восторге!
Если ты уже с нами — просто авторизуйся.