Ваше стильное лето c Bugaboo

Обеспечьте Вашему малышу прохладу, безопасность и комфорт даже в жаркие дни.
Ваше стильное лето c Bugaboo

Летний сезон уже в самом разгаре и пора отправляться на длительные прогулки и в незабываемые путешествия. А Вы уже подготовили все необходимое для настоящих летних приключений? Бренд Bugaboo представляет коллекцию летних аксессуаров. Они не только обеспечивают Вашему малышу прохладу, безопасность и комфорт, но и предоставляют отличную возможность обновить Вашу коляску. И пусть солнце сияет!

Наша коллекция Летних аксессуаров состоит из:
• Вентилируемого капюшона от солнца Bugaboo
• Вентилируемого вкладыша на сиденье Bugaboo
• Сумки для транспортировки коляски Bugaboo Comfort & Сумки для транспортировки коляскиBugaboo Compact
• Сумки Bugaboo Mammoth / Сумки Bugaboo Bee Mammoth
• Зонтика Bugaboo
• Держателя для стаканчика Bugaboo
• Подносика для перекуса Bugaboo
• Держателя для смартфона Bugaboo

Что нового ждет Вас этим летом?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумка Bugaboo Mammoth
Сумка Bugaboo Mammoth открывает новыевозможности хранения в Вашей коляске. Независимоот того, отправляетесь ли Вы на пикник на природеили хотите провести целый день на пляже, cумкаBugaboo Mammoth позволяет Вам взять с собой ещебольше вещей, не перегружая при этом Вашу коляску.Она легко крепится к шасси коляски Bugaboo и сохраняет устойчивое положение в течение прогулки.

Новые расцветки тканей и принты
Новые цвета и принты Bugaboo (доступны для определенных аксессуаров) включают Неоновый Красный, Свежий Белый и геометрический принт «Птицы». Кроме того, Вы также можете выбрать аксессуар из лимитированной летней коллекции Bugaboo by We are Handsome, особенностью которой является необычный принт в виде туканов на фоне тропических листьев.
Продукция доступна для покупки в магазинах официальных представителей Bugaboo в России. Получить более подробную информацию, а также найти ближайший к Вам магазин можно на сайтеwww.bugaboo.com.

Чек-лист для путешествий
С появлением в семье малыша, Ваш чек-лист для сборов в путешествие становится намного длиннее. Bugaboo разработал собственный список путешественника, чтобы быть уверенным, что Вы ничего не забыли: от защиты Вашего малыша от УФ-излучения, до защиты Вашей коляски при перевозке. Мы позаботились обо всем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ничто не сравнится с bugaboo®
Bugaboo International – голландская компания, основополагающей миссией которой является разработка и производство товаров, обеспечивающих комфорт, легкость и свободу передвижения. Компания Bugaboo известна по всему миру своим инновационным подходом к созданию детских колясок. Все началось с небольшого стартапа в 1999 году, однако, уже в течение следующих 10 лет, компания стала лидирующим игроком на мировом рынке.
Коляски Bugaboo имеют самый плавный ход независимо от сложности маршрута, ими легко управлять, складывать, перевозить и хранить. Все коляски и аксессуары обеспечивают малышам комфорт и надежную защиту, поэтому родители готовы совершенно к любым ситуациям. Кроме того, широкая цветовая палитра тканей, большой выбор накладок на ручки коляски и на колесные диски предоставляют отличную возможность создать именно ту коляску, которая соответствует стилю и образу жизни родителей.
Продукция Bugaboo доступна для покупки более чем в 50-ти странах мира. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт компании bugaboo.com.