Звездный тренд: пряди с начесом

Длинные пряди с начесом, напоминающим ирокез, выглядят стильно. Это много раз доказали и звезды, и стилисты.
Звездный тренд: пряди с начесом

Убранные назад волосы с начесанными прядями — это невероятно красиво и сексуально. К тому же, такая прическа подходит для волос любой длины, от густой копны до талии до аккуратной стрижки до плеч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для вечернего сексуального образа, как у Роузи Хантингтон-Уайтли, добавь к прическе длинные массивные серьги и подчеркни губы яркой помадой. Чтобы образ смотрелся гармонично, следуй нашим советам эксперта.

А для более милого и женственного образа, как у Хейден Панеттьер, подчеркни глаза, а макияж губ и щек оставь максимально естественным, а образ дополни милыми сережками.

Чтобы повторить прическу, которую создал международный арт-директор Wella Professionals Юджин Сулейман на весенне-летнем показе Issey Miyake, просто следуй нашим советам:

  • Раздели волосы на три части.
  • Среднюю прядь начеши ото лба до макушки и уложи в подобие ирокеза.
  • Нижние пряди оставь распущенными или зафиксируй на затылке с двух сторон французскими пучками.
  • Не забудь про лак для волос и укладочное средство с фиксацией, например, лосьон для укладки Resolute Lift от Wella Professionals.
Лилия Шикарная
Лилия Шикарная 18 Июля 2014, 16:36
Модели и правда страшненькие, Татьяна а как ты шампунем так волосы уложешь?? Я пользуюсь серумом Pure Curl от французской марки HIP =)
Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 19 Июня 2014, 13:06
Для таких причесок круто пользоваться шампунем Volume Up Magic Glance, он объем ставит очень хорошо.
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 19 Апреля 2014, 17:29
Я, конечно, понимаю, что стилистам не очень важна внешность, но модели эти реально не очень. Прически может и шикарны, но тут волосы выглядят не мытыми. Уж простите меня...
Рыжая
Рыжая 18 Апреля 2014, 19:51
Шикарные прически