4 главных бьюти-тренда весны

Ведущий стилист Londa Professional Russia Андрей Варивода рассказывает о главных прическах и окрашивании нового сезона и подсказывает, как ухаживать за волосами весной.

Укладки

Легкость — это главное слово весны. Кудри, волны, низкий хвост или идеально гладкие волосы на прямой пробор — выбирай на свой вкус. Здесь основное правило — создавать несложную прическу, чтобы окружающим казалось, что ты потратила на нее не более 10-15 минут. Нельзя не упомянуть и о гофре: об этом тренде из 90-х вспомнили еще во время осенне-зимних показов, и этой весной эта тенденция только укрепила позиции в бьюти-чартах. Если нужен более соблазнительный вариант, то сделай легкие волны и начес, как это было показано на шоу Dsquared.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окрашивание

В моде теплые натуральные оттенки, которые создают глубокий и подвижный контраст цвета за счет перехода от светлого к темному тону. Одна из самых популярных техник — техника мультитонального окрашивания: она подразумевает игру с несколькими натуральными оттенками.

Разноцветное тонирование также в тренде. Такой вид окрашивания подойдет девушкам, которые любят привлекать к себе внимание, в этом сезоне можно остановить свой выбор на ярко-красном цвете и медно-рыжем. Черно-белая гамма тоже к твоим услугам — вдохновляйся образами с показа Carmen Marc Valvo.

Уход

Уход весной быть особенно тщательным, ведь волосы переживают двойной стресс: не успели они восстановиться после зимы, как солнце, которое начинает светить в два раза больше, наносит дополнительный вред. Используй специальные солнцезащитные линии по уходу за волосами.

А эти 8 новинок помогут волосам очнуться от зимы.

Фото: Fotoimedia/Imaxtree

новожилова екатерина
новожилова екатерина 15 Апреля 2014, 10:51
если каждый раз гнаться за модой и окрашивать волосы согласно тренду этого сезона, думаю к очередному сезону можно остаться лысенькой, как донской сфинкс))) если чувствуешь себя комфортно с тем цветом и стрижкой, которая есть, зачем что то менять!
Асхенциальд
Асхенциальд 04 Апреля 2014, 16:16
к чему все эти многоцветные окрашивания, лишние хлопоты только, да к тому же с цветом не всегда угадаешь. естественный цвет наилучший для любой женщины, надо лишь это понимать и выяснить свой цветотип, тогда в соответствии с цветотипом подбирать одежду и макияж, и будет полная гармония, даже если цвет волос серый. Свою красоту нужно осознавать и подчеркивать, а не изменяться в соответсвии с сезонной модой.
Мария
Мария 14 Марта 2014, 23:01
что то меня ничего не вдохновило!!!!
Алина
Алина 06 Марта 2014, 17:34
Очень понравился образ модели DSQUARED, цвет помады просто потрясающий! А вот остальные образы получились не очень удачными, по-моему... У модели FASHION EAST непонятные румяна синеватого цвета, больше похожие на синяки и почему-то по-разному накрашенные глаза, брови тоже непонятные какие-то. У модели LIE SANG BONG как будто грязные волосы, слишком уж они блестят. У моделей CARMEN MARC VALVO неровно подстриженные челки, не очень то хорошие укладки, вообще создается впечатление, что на девушках парики, да и сама идея черно-белого омбре мне не очень нравится. У модели же ANNA SUI просто отвратительное выражение лица, смотреть неприятно.
Lada star
Lada star 26 Февраля 2014, 15:57
Рыжий и блонд очень понравились
Рыжая
Рыжая 19 Февраля 2014, 16:04
прекрасно что медно рыжий цвет в тренде. а то я как раз в конце прошлого года покрасилась))
Анна П ღ
Анна П ღ 19 Февраля 2014, 13:09
Мне всетаки однотооный цвет волос нравится.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Февраля 2014, 06:01
А где же четвертый тренд???
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 13 Февраля 2014, 22:19
Вариант Carmen Marc Valvo покорил!