4 актуальных тенденции в окрашивании

Эксперт подсказывает, какое окрашивание модно в этом сезоне, а мы выбираем новые краски подходящих оттенков.
4 актуальных тенденции в окрашивании

Омбре

«Как и в прошлом сезоне, актуальным остается омбре. Однако сейчас в тренде натуральные оттенки, поэтому и омбре должно быть как можно более натуральным, с очень плавным переходом одного цвета в другой. Например, можно создать эффект выгоревших на солнце волос. А длинным волосам пойдет гармоничное сочетание двух теплых оттенков» — рассказывает стилист Schwarzkopf Мария Тюрина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоколад

Если это твой натуральный оттенок, то тебе повезло. Для придания насыщенности выбирай тон, чуть более темный, чем твой настоящий цвет волос.

Блонд

Джентльмены предпочитают блондинок, поэтому в моде целая палитра от пепельно-русого до золотистого. Неожиданный интерес вызвал и оттенок «Перламутровый блонд», которым обогатились Syoss и Garnier. Главное правило — не выбирать слишком желтый оттенок, стилисты ценят пастельные тона.

Красный

Времена аловолосой Рианны давно позади, но поклонников у этого тренда по-прежнему предостаточно. Если ты не хочешь играть по-крупному, то нескольких красных прядей будет достаточно для того, чтобы оставаться в тренде, — следуй за образом с показа PPQ.

Фото: Alloverpress.

Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 19 Июня 2014, 13:22
Краска Syoss понравилась, несмотря на моё предвзятое отношение к бренду. Хорошая, прокрашивает, стойкая. Добавляла в нее Аргановое масло Magic Glance и сейчас поддерживаю цвет масками из этого же масла, они его сохраняют очень качественно.
Eлена Герман
Eлена Герман 30 Января 2014, 05:10
Натуральный и родной цвет самый правильный выбор, природа наградила тебя тем что несомненно тебе к лицу и делает тебя красивой.
Lada star
Lada star 29 Января 2014, 19:09
Главное, что бы цвет подходил!
Юлия Архангельская
Юлия Архангельская 29 Января 2014, 14:14
Не покупайте краску syoss !!!
Виктория Петрова
Виктория Петрова 29 Января 2014, 11:06
да ну. краситься - отстой
Влада Першина
Влада Першина 29 Января 2014, 00:26
Главное правило - не выбирать слишком желтый оттенок, стилисты ценят пастельные тона. А если у меня натуральный цвет немного желтый от природы. Неужели мне срочно нужно покупать краску для волос и следовать тенденциям моды. P.S. Если бы краска не портила структуру волос, то я, наверное, все оттенки блонд перепробовала на своей голове. А так пока немного волосы жалею. :)
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 22 Января 2014, 12:45
Омбре интересное решение для волос. не вызывающе и не как у всех.
Рыжая
Рыжая 22 Января 2014, 11:30
Ну вот где раньше было VOICE, свой натуральный цвет был шоколадный, а я в рыжий покрасилась.