10 лучших причесок ноября

В топ-10 лучших причесок месяца попали небрежные косы Селены Гомес и Беллы Торн, строгие пучки Анджелины Джоли и Лили Олдридж, греческие косы Зои Салданы и Флоренс Уэлч, тугой хвост Евы Лонгории, оригинальные пучки Миранды Керр и Америки Ферреры и сексуальные волны Эшли Бенсон.
10 лучших причесок ноября

Звезды не ищут легких путей и заплетают волосы в пучки и придумывают новые варианты сложных плетений. Так поступает Белла Торн, посетившая премьеру фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» с необычной греческой косой. Более классические формы этой прически в ноябре демонстрируют Флоренс Уэлч и Зои Салдана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Строгие образы импонируют и Анджелине Джоли, которая для вручения премии Governors Awards(в народе ее называют «гуманитарным Оскаром»), пришла с низким пучком. Подобную прическу выбрала и Лили Олдридж для модного вечера Fashion Fund Finalists Celebration.

А вот бывшая коллега Лили по модным показам Victoria's Secret — Миранда Керр — отваживается на озорной высокий пучок. Малиновая помада и розовые тени довершают этот образ, который хочется назвать весенним несмотря на календарь.

Озорство читается и в луке Селены Гомес. Вчерашняя старлетка из Диснеевских фильмов совсем выросла: теперь звезда не боится откровенных вырезов, яркой помады и небрежных причесок. Пока Анджелина Джоли занята благотворительностью, место главного секс-символа пустует. Может, Сели решила штурмовать его?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая старлетка — Эшли Бенсон (кстати, Селена и Эшли не так давно были коллегами по фильму «Отвязные каникулы», где ходили по Флориде в купальниках, наживая себе проблемы и криминальных ухажеров) — тоже не теряет времени даром и, похоже, учится законам привлекательности у Мэрилин Монро: красная помада, завитые локоны, загадочный взгляд уже не первое столетие завоевывают сердца мужчин. Тем более, Эшли знает, что алые губы — это сверхактуальный тренд. Найди свой оттенок в нашей подборке!

А вот главная цель Америки Ферреры и Евы Лонгории, по всей видимости, — показать эффектный макияж и новенькие серьги. Именно поэтому девушки забирают волосы назад, давая публике полюбоваться их счастливыми лицами.

Фото: Getty Images, Alloverpress

Екатерина Арефьева
Екатерина Арефьева 03 Декабря 2013, 15:51
Так все красиво, трудно выбрать=)Но я рада, что косы актуальны=) Я их обожаю=)
Polly Vaulina
Polly Vaulina 02 Декабря 2013, 10:47
Таким шикарным женщинам все прически к лицу, как можно выбирать кто лучше :) Некоторые прически я буду с удовольствием использовать)
Eлена Герман
Eлена Герман 28 Ноября 2013, 06:08
Волны как у Эшли Бенсон – причёска на все времена. Идеально подходит под вечернее платье в пол, сочетается и с маленьким чёрным платьем и ниточкой жемчуга. С этой причёской вы можете позволить себе яркий чувственный макияж.
Елена Шаготская
Елена Шаготская 27 Ноября 2013, 16:35
У Флоренс Уэлч классный цвет волос и прическа ей подходит. Лили Олдридж тоже очень понравилась.
Юлия Вар
Юлия Вар 27 Ноября 2013, 06:51
Лили Олдридж.Очень мило.
Светочка Пахолкова
Светочка Пахолкова 26 Ноября 2013, 20:53
Селен Гомес очень нравится, небрежная прическа добавляет образу романтики, гуд!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 26 Ноября 2013, 19:02
Ева Лонгория и Селена Гомес вот которые мне нравятся))