6 необычных оттенков волос Кэти Перри

25 октября эта взбалмошная певица отмечает свое 29-летие. Поклонники обожают звезду не только за ее энергичные песни и жизнерадостные клипы, но и за неповторимый конфетно-неоновый стиль, часть которого — это яркие цвета волос.
6 необычных оттенков волос Кэти Перри

Возможно, кто-то не ожидал от певицы Кэти Перри эпатажа, когда в 2008 году она представила клип на песню I kissed a girl, который открыл миру брюнетку. Но уже через два года в видео на сингл California Gurls Кэти оторвалась по полной: бюстгалтер и платье с пришитыми пончиками и пирожными, ожерелье из драже, трости в виде леденцов сделали певицу главной поп-конфеткой. Любовь к десертам не случайна — ведь именно в Америке появились 10 угощений, которые покорили все страны. И конечно, к этому обмундированию прилагались цветные парики, которые из клипа перекочевали на красную дорожку: с этого времени артистка начала активно менять цвет волос от мероприятия к мероприятию, чем вызывала невероятный восторг у своей юной аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перепробовав несколько оттенков фиолетового, синего и розового и всевозможные вариации цветных прядей, Кэти немного успокоилась и теперь самовыражается с помощью необычных причесок и имплантов на зубах, а волосы оставляет в привычном темном цвете. Однако кто знает, на что знаменитость отважится ради рекламы своего 3-го альбома Prism?

Текст: Надежда Зубрева

Фото: Getty Images, Alloverpress