7 лучших причесок этой недели

На этой недели мы отметили аккуратный хвост Эллисон Уильямс, элегантную ракушку Кейт Уинслет, сексуальные волны Николь Шерзингер, небрежную косу Люси Хейл, гладкие волосы Джордин Спаркс, объемные пучки Кэри Маллиган и Джулианны Маргулис.
7 лучших причесок этой недели

На этой неделе самыми активными оказались сериальные звезды. Люси Хейл демонстрировала небрежную косу на премьере очередного эпизода «Милых обманщиц», Джулианна Маргулис из шоу «Хорошая жена» доказала умение заплетать пучок на благотворительном ужине в Нью-Йорке, а одна из «Девчонок» Эллисон Уильямс выбрала изящный хвост для благотворительного вечера Элтона Джона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У киноактрис были другие поводы для стильных укладок. Премьеры картин «Внутри Льюина Дэвиса» и «День труда» вывели в свет обаятельную Кэри Маллиган с небрежным пучком и беременную Кейт Унислет с прической ракушкой.

Официальное мероприятие посетила и певица Джордин Спаркс, которая выбрала для презентации в честь поддержки напитка Aquafina гладкую укладку и нежный макияж в персиково-розовых тонах. Подобный образ пользуется в последнее время популярностью у таких звезд, как Розарио Доусон и Сандра Баллок.

Николь Шерзингер фотографы застали отнюдь не на красной дорожке: звезда выходила из одного из лондонских клубов. Однако веселая ночь никак не отразилась на внешности знаменитости, которая в любое время суток выглядит сексуально.

Фото: Getty Images, Alloverpress.

Ольга Тихонова
Ольга Тихонова 15 Ноября 2013, 01:38
Николь Шерзингер всегда выглядит ошеломляюще прекрасно!
Мадина Газиева
Мадина Газиева 23 Октября 2013, 10:53
Так понравилась НИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР :-*** Красотка)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 21 Октября 2013, 11:07
У Николь Шерзингер классные волосы и укладка )))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 18 Октября 2013, 13:36
люблю длинные волосы, только если они не тонкие и жидкие, иначе будут выглядеть как сосульки. Данные образы очень понравились, бесспорно!
Ksenia Flora
Ksenia Flora 18 Октября 2013, 11:39
косичка + помада просто блеск
Азалия
Азалия 18 Октября 2013, 09:48
У Николь шикарные волосы. Мечтаю о таких же густых и блестящих волосах.