10 бьюти-идей для начала учебного года

В сентябре начинается новый этап в твоем образовании, который требует идеальной подготовки по всем предметам и отличного внешнего вида. Мы взглянули на 10 образов юных звезд Голливуда, которые могут преподать тебе уроки стиля и красоты.
10 бьюти-идей для начала учебного года

Не у всех звезд есть настоящие учебные будни: многие из них бросают учебу ради съемочных площадок, а другие заканчивают образование экстерном в дали от своих сверстников. Зато школа Голливуда воспитывает в них знание основных тенденций мира красоты. Начинающих знаменитостей обычно отличает спокойные оттенки в косметике, естественные образы, эффектные, но легкие прически — то, что надо, когда утром нет времени собираться и не хочется получать выговор от зауча за слишком яркий макияж. Так что перед днем знаний у нас определенно есть, у кого учиться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макияж

Естественность Дакоты Фаннинг. Актриса редко используют яркие оттенки, акцентируя внимание на своих выразительных глазах с помощью теней бледно-персиковой гаммы. И никакой подводки или карандаша для глаз — обычно они смотрятся вызывающе и значительно сужают глаза.

Тени Кары Хэйуорд. Если в образ все-таки хочется внести яркость, но школьные уставы запрещают вульгарность, то сконцентрируйся на глазах. Мерцающие абрикосовые или розовые тени — легкая, но в то же время притягательная деталь твоего стиля. В этом случае на губы нанеси бесцветный блеск и воспользуйся персиковыми румянами.

Помада Кирнан Шипки. Хочется сделать акцент на помаде? Осторожнее: алые и винные средства для губ оставь на вечеринку или свидание, а вот помаду кораллового и ягодных оттенков далеко не убирай — только не забудь нанести прозрачный блеск, чтобы цвет оказался не таким ярким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелки Арианы Гранде Певица Ариана Гранде обожает эксперименты: долгое время у нее были ярко-красные волосы и она постоянно носила крупные украшения. Однако в отношении макияжа к звезде не придерешься: аккуратные стрелки, проведенные четко по ресничному краю и чуть заметные у верхнего века. Похоже, девушка с отличием окончила курсы по черчению!

Румяна Эбигэйл Бреслин. Легкий румянец придает коже нежность и свежесть. Дополняй образ такими же спокойными оттенками помады или теней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прически

Хвост Селены Гомес. Завитые на плойку среднего диаметра и собранные в хвост волосы — достаточно сдержанный, но в то же время не лишенный романтичности образ. Завершить его можно с помощью «естественной» резинки — пряди собственных волос, обмотанных у основания прически.

Гладкие волосы Кристы Бриттани Аллен. Гладкие волосы (особенно если у тебя в наличии есть прямая челка) — это первый шаг к званию первой умницы и отличницы. Выпрями волосы утяжком и не забудь о спрее для волос для завершения укладки. Он придаст волосам блеск и сияние.

Косы Беллы Торн. Две косички в стиле Лолиты — это уже прошлый век. А нынешняя мода требует быть более изобретательной, возьми вариант актрисы Беллы Торн на вооружение, но не бойся экспериментировать в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ободок Хейли Стейнфелд. Несмотря на множество ярких и крупных ободков, которые можно найти почти в любом магазине одежды или аксессуаров, останови свой выбор на аккуратном варианте. К такому украшению идеально подойдет высокий пучок, и, как видишь, он не обязательно должен быть идеально ровным и аккуратным. Позволь себе творческий беспорядок!

Волны Хлои Морец. Прямые у корней и волнистые у кончиков — такие волосы выглядят очень естественно и в то же время эффектно. Для создания этой укладки накрути локоны на закрытые щипцы и затем аккуратно пройдись по ним расческой.

Фото: Alloverpress