Мужской взгляд: эффект влажных волос

Каждая из нас хоть раз пыталась повторить этот знаменитый тренд, но насколько привлекательными выглядят «влажные» волосы?
Мужской взгляд: эффект влажных волос

Эффект мокрых волос уже не первый год правит бал на многих показах известных дизайнеров: стилисты Missoni, Bottega Veneta, Yves Saint Laurent зачесывают моделям назад локоны, создавая утонченные и сдержанные образы, а знаменитые бренды плодят бесчисленное множество средств для того, чтобы каждая модница смогла повторить этот тренд в домашних условиях. Как же относятся к этой тенденции мужчины?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы обратились с этим вопросом к звезде — Степе Ледкову из группы «Марсель» — и снабдили наше задание фотографиями двух шикарных девушек, по-разному демонстрирующих этот тренд. Роковая красотка Меган Фокс использует гель только для корней, а знающая толк в моде Хайди Клум не скупится потратить средство по всей длине каре.

«Лично я не против этого эффекта. Мне кажется, очень многое зависит от укладки, цвета волос и кожи. На мой взгляд, такой тренд подойдет смуглым девушкам. А еще, думаю, уместнее он будет смотреться на брюнетках, чем на блондинках. Главное — объективно оценить свою внешность и не получить эффекта жирных волос.

Что касается, звезд, то их варианты мне очень нравятся. Особенно сексуально (врочем, как и всегда!) выглядит Меган — у нее получился образ русалки, при этом волосы не выглядят ни пересушенными, ни грязными».

А ты согласна с нашим звездным мужчиной? И как часто прибегаешь к подобным экспериментам с волосами?

Фото: пресс-служба группы «Марсель», GettyImages/Fotobank.ru

Марина Добровольская
Марина Добровольская 25 Июля 2013, 16:24
по мне это ужасно. лет 7-8 назад такая мода уже была, вся школа ходила с эффектом мокрых волос, геля не жалели.
Азалия
Азалия 18 Июля 2013, 19:21
Смотрю Фото. Так и хочется Хайди голову помыть. Переборщила с гелем.
Анна П ღ
Анна П ღ 18 Июля 2013, 12:50
С эффектом мокрых волос нужно быть осторожным. Я брюнетка и позволяю себе слегка так делать только когда отдыхаю на море. У Меган Фокс получился эффект жирных волос, эта прическа испортила ее шикарные волосы. Хайди кажется вышла из душа.
*Нэсти*
*Нэсти* 18 Июля 2013, 00:47
Оу так можно голову не помыть и будет у меня эффект мокрых волос. Мне не нравится, волосы как будто сальные. Люблю свежевымытые волосы) м-м-м
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 17 Июля 2013, 14:36
вот и мне как-то не в душу такой эффект. это больше похоже на грязные откровенно волосы недельной немытости, чем на стиль:)