Укладка в отпуск: туманный Альбион

Если этим летом ты собралась в Лондон, то смело воплощай в жизнь этот эффектный образ, соответствующий лучшим представлениям о британской столице.
Укладка в отпуск: туманный Альбион
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лондон — столица туманных улиц, на которых можно встретить немало искушенных модниц и модников. Здесь легко сочетают яркие, даже экстравагантные детали стиля с элегантной классикой, подчеркивающей благородное происхождение лондонских девушек. Словно высказывая протест вечно серому небу и промозглой погоде, здесь любят сочные, жизнерадостные цвета в одежде и аксессуарах, носят шорты и летом, и зимой. В Лондоне есть чему поучиться: изысканность, с которой местные девушки носят самые неожиданные наряды, не перестает удивлять туристов. Да и сам город совмещает в себе викторианскую сдержанность и динамику современного мегаполиса, королевское величие и статус родины панк-культуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том, что касается причесок, довольно часто на улицах можно встретить девушек с со свободными и объемными укладками, слегка вьющимися ближе к концам.

Как создать подобный образ?

  1. Чтобы получить долгоиграющий и естественный объем, на вымытые, подсушенные волосы распыли текстурирующий спрей «Бегущая по волнам» от got2b.
  2. Не расчесывая волосы, высуши их феном, подкручивая руками кончики, чтобы достичь «взъерошенного» эффекта.
  3. Слегка взбей волосы у корней и зафиксируй полученную укладку лаком «Мегамания: супер-объем от got2b.
Теперь ты готова поразить лондонских парней! Следи за обновлениями на сайте: через неделю мы расскажем о том, как воплотить образы в стиле Нью-Йорка и Москвы.

Благодарим сеть магазинов Topshop за помощь в организации съемки.