Ошибки звезд: небрежный хвост

Хвост бывает низким, конским и небрежным. И в случае с Сиенной Миллер это совсем не тренд.
Ошибки звезд: небрежный хвост

Сиенна Миллер — поклонница естественности. Она выбирает минимальное количество средств для макияжа как во время отпуска, так и для светских мероприятий. Видимо, это стремление к упрощению и стало главным поводом для выбора хвоста для нью-йоркской премьеры фильма «Совсем как женщина». Хвост всегда вызывал неоднозначное отношение: насколько эта простая прическа соответствует красной ковровой дорожке, на которой знаменитости должны появляться во всем блеске? Если обыграть эту укладку с помощью украшений, необычного исполнения (например, использовать одну из прядей в качестве «резинки») хвост может сыграть добрую службу. Но с Сиенной, похоже, чуда не произошло — слишком уж небрежно выглядит звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помочь разобраться с беспорядком на голове актрисы помогла стилист Schwarzkopf Professional Александра Эдельберг: «Такое чувство, что звезде не хватило времени на сборы перед премьерой. Хвост выглядит так, будто актриса наспех собрала волосы не первой свежести и связала резинкой, оказавшейся в сумке после похода в спортзал. Легкая небрежность в моде, но вариант Сиенны явно не соответствует этому понятию.

Я бы предложила вариант, который отнял бы у нее несколько лишних минут, зато выглядел бы достойнее.

У этого образа есть только один плюс: челка, которая очень идет актрисе».

Интересно, что побудило Сиенну собираться впопыхах? Или это звездный стилист припозднился к премьере?

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Июля 2013, 19:18
Нужно еще постараться, чтобы создать такой шедевр!))) Ведь, бывает, даже дома впопыхах. чтобы умыться, так удачно "уложишь" волосы в "пучок", что хоть тут же на красную дорожку... Однако, согласно закону подлости, когда очень хочется воссоздать сей шедевр специально, собираясь на какое-либо мероприятие, получается нечто вроде этого хвоста Сиенны Миллер. Наверное, ей стоило остановить свой выбор на другой прическе... Сомневаюсь, что она просто "торопилась". Все это сделано специально, с претензией на "легкую небрежность". Получилось слишком небрежно. )
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 09 Июля 2013, 15:07
Да уж, это не хвост, а настоящее гнездо, правда не очень аккуратное и не прибранное, но наверное она слишком буквально понимает то, о чем пишут в глянцевых журналах и слишком верит в то, что это реально примерять надо на себя в жизни. у всех нас своих границы небрежности. Меня, например и кружка поставленная с чайным пакетиком может из себя вывести, адля кого-то это творческий беспорядок. Тоже самое с головой- ей комфортно с такой прической- пусть ходит, но вот закадрить кого-то на такое гнездо врядлиполучится. ну разве что птицу, которая яйца сохранить хочет свои в тепле!
ольга ахилес
ольга ахилес 08 Июля 2013, 11:54
не люблю неряшливых людей.время найти на то чтобы одеть чистое и свежее белье и помыть голову всегда можно.
Диана Николаевич
Диана Николаевич 07 Июля 2013, 22:52
О мой бог!!!!!Ужас!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Июля 2013, 14:17
Судя по бретелькам, одета она тоже просто)
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Июля 2013, 01:38
Не было у Сиенны Миллер времени на сборы.
MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 19:04
И вообще,вкус он либо есть,либо его нет! Одни считаются иконами стиля,а другие вечно попадают в просак)
MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 19:03
Это уже не ошибки звезд,а их стилистов!