10 самых эффектных рыжих звезд

20 июня свой день рождения отпразднует актриса Николь Кидман, образ которой невозможно представить без копны вьющихся рыжих волос. VOICE вспоминает еще 9 рыжих актрис, певиц и моделей, которые сделали этот яркий оттенок своей изюминкой.
10 самых эффектных рыжих звезд

Рыжеволосые девушки всегда считались притягательными, агрессивными и чрезмерно сексуальными (недаром в Средние века их считали ведьмами — что-то магическое в них точно есть!). И неправда, что мужчины любят только блондинок: топ-модель Лили Коул свела с ума ни одного дизайнера своими большими глазами и естественным оттенком волос, героиня Синтии Никсон крутила бесконечные романы в «Сексе в большом городе», а у дома Скарлетт Йоханссон выстраивается очередь из обожающих ее мужчин вне зависимости от времени, сезона и цвета волос звезды. Без рыжего цвета также невозможно представить Джулиану Мур и главную скандалистку Голливуда, рыжую американскую актрису Линдси Лохан. Последняя отличается особым непостоянством в выборе оттенков: то она красится в брюнетку, то в блондинку, то выбирает красный, но рано или поздно звезда все-таки возвращается к рыжему — своему естественному оттенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Кидман также яркая представительница рыжеволосых красавиц. Настоящее признание актриса получила в 2001 году с выходом фильма «Мулен Руж!» за роль танцовщицы кабаре Сатин. Высокую девушку с алебастровой кожей и рыжими локонами номинировали на «Оскар» за эту картину и назвали новым «секс-символом», и Николь окончательно справилась с детскими комплексами по поводу своей внешности — в юности она ненавидела себя за свою «непохожесть» на сверстниц.

Рыжие актрисы, певицы и модели

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В российском шоу-бизнесе рыжий цвет принес удачу певицам Наталье Подольской, Анастасии Стоцкой и МакSим. Девушки почти никогда не изменяли своему образу, и за это получили место на звездном Олимпе и толпу поклонников. Есть немало и рыжих русских актрис.

Если ты счастливая обладательница (от рождения или по собственной прихоти) рыжих волос, то в макияже лучше выбери один акцент — на глаза или губы. Пользуйся помадой или блеском теплой гаммы (оранжевыми и коралловыми оттенков). «Тебе также подойдут тени розовых, коралловых, бирюзовых оттенков, а создавая smoky eyes, остановись на шоколадной гамме с золотистыми оттенками», — советует главный визажист марки Nouba в России Ирина Воронова.

Если ты только готовишься перекраситься, то помни, что на пике популярности красный оттенок. Так, этой весной его обрели рыжие актрисы Голливуда Рейчел МакАдамс и Дианна Агрон. Однако, если ты боишься этого агрессивного оттенка, то выбирай желтый, который можно сочетать с голубым и зеленым тоном в макияже глаз.


Кого бы ты еще добавила в список самых ярких рыжих актрис?

Фото: alloverpress, imedia, GettyImages/Fotobank.ru

Marisa Vladimirovna
Marisa Vladimirovna 05 Декабря 2013, 11:49
Скарлетт легко перекрасить в темный шоколад --это подчеркнет ее сексуальность и придаст загадочность. Этот цвет мне тоже не понравился=
Marisa Vladimirovna
Marisa Vladimirovna 05 Декабря 2013, 11:49
Скарлетт легко перекрасить в темный шоколад --это подчеркнет ее сексуальность и придаст загадочность. Этот цвет мне тоже не понравился=
Marisa Vladimirovna
Marisa Vladimirovna 05 Декабря 2013, 11:40
Скарлетт легко перекрасить в темный шоколад - это подчеркнет ее сексуальность
Марина Белоножко
Марина Белоножко 17 Сентября 2013, 12:03
Скарлетт больше идет быть блондинкой) Рыжий цвет старит ее...
Марина Белоножко
Марина Белоножко 17 Сентября 2013, 12:03
Скарлетт больше идет быть блондинкой) Рыжий цвет старит ее...
Екатерина Поволоцкая
Екатерина Поволоцкая 03 Сентября 2013, 08:37
А где же Анастасия Спиридонова? :))
Ольга
Ольга 09 Августа 2013, 08:58
какие ж они рыжие...там рыжих-то Лохан, Мур и Никсон. Остальные-блондинки или крашеные.
Анастасия Шувалова
Анастасия Шувалова 27 Июня 2013, 09:24
Джулиана Мур все-таки очень шикарная женщина! Восхищаюсь!
Элла
Элла 25 Июня 2013, 20:39
Я за Стоцкую!) А вообще, как бы это не было самолюбиво, (хотя я и ненавижу свой натуральный рыжий цвет с детства,а перекраситься не позволяют близкие и друзья) я была бы самой крутой рыжей из всех рыжих ^_^
Iriska Pechurenko
Iriska Pechurenko 22 Июня 2013, 13:03
Периодически становлюсь рыжей и вот, что заметила, есть куча статей как поддержать блонд, шатен, но о средствах о рыжих не нахожу хороших полноценных статей. Может VOICE напишет?
Анна П ღ
Анна П ღ 21 Июня 2013, 01:05
Николь Кидман и Джулиана Мур мне больше всего понравились. Анастасия Стоцкая какая-то уж слишком рыжая. А вообще самая, самая лучшая рыжая это Алла Пугачева. Как-то хотела я цвет волос поменять. Может в рыжий. Была я когда-то рыжей. Кстати мужчин девушки с рыжими волосами больше всего привлекают.
Татьяна Бегдер
Татьяна Бегдер 20 Июня 2013, 12:04
не люблю рыжих, они мне чертей из ада напоминают, но если человек хороший, то уже не важно какой у него цвет волос и какая прическа)
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 20 Июня 2013, 11:11
Никогда ещё не "слизывала" идеи образа. Но однажды увидела нашу Максим в каком-то клипе... Ммммм... Длинные, слегка вьющиеся рыжие волосы! И всё, я была поражена! Но так как недавно отрезала свои черные космы в сегодняшнем пытаюсь отрастить длину. Уже почти срезала черный цвет. Не хочется "стравливать" черноту, волосы портить. И жду... Волосы почти по плечи. Но этого мало для моего "нового" образа. Вот покрашу в рыжий свои волосюшки и отправлю фото на конкурс Мисс VOICE!!!
Bahara Sarjayeva
Bahara Sarjayeva 20 Июня 2013, 10:49
Рыжие- бесстыжие ))
Aлsy
Aлsy 20 Июня 2013, 07:01
Скарлет там по моему лишняя, она скорее блондинка
Марина Усова
Марина Усова 19 Июня 2013, 21:22
Обожаю рыжие волосы, так потрясающе смотрятся! Всю жизнь мечтаю покраситься в рыжий, но не решаюсь - темперамент не тот.
Регина Бикмаметова
Регина Бикмаметова 19 Июня 2013, 18:53
Только на днях думала о том, чтобы пере красться в рыжий:) И все-таки интересно как меняются времена-раньше нельзя было выделяться, а сейчас наоборот, если хочешь быть в тренде и стоять в углу для "серых мышек", то надо быть смелой в имидже и стиле:)