Выше хвост!

Поговорим о высоком. Хвосте. Каллам Уоррингтон, подиумный стилист и контрибьютор образовательного проекта для парикмахеров MyHairDressers.com, делится с VOICE своими идеями.
Выше хвост!

Высокий гладко зализанный хвост – подходящий вариант для коктейльной вечеринки и деловой встречи (он стильно смотрится как с расшитым пайетками платьем, так и со строгим брючным костюмом) и одна из любимых подиумных причесок стилиста Каллама Уоррингтона. Каллам, который последние четыре года придумывал образы для ведущих показов Нью-Йорка, Лондона, Парижа и Милана, прекрасно разбирается в модных прическах и знает секреты их создания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 1. Чтобы повторить такой образ в домашних условиях, тебе понадобится прядь искусственных волос (в тон твоих волос) с застежкой-клипсой, резинка и спрей для укладки сильной фиксации. Нагни голову вниз и хорошенько сбрызни корни волос спреем. Затем расчешите волосы по всей длине как можно более тщательно, настолько тщательно, насколько тебе позволяет болевой порог (никто не говорил, что мода – это легко).

Шаг 2. Расчесав волосы, все еще находясь в положении головой вниз, сделай очень тугой хвост на макушке, закрепи резинкой и вернись в нормальное положение. Оберни прядь искусственных волос вокруг резинки и закрепи клипсой. Другой, более стильный вариант: вместо искусственных волос заплети небольшую прядь собственных волос из хвоста и оберни этой косичкой хвост поверх резинки.

Шаг 3. Финальный этап – пройдись утюжком по волосам в хвосте для достижения подиумного эффекта. Удачных экспериментов!

MsYanetta
MsYanetta 03 Июня 2013, 18:16
очень красиво) до недавнего времени терпеть не могла классического конского хвоста,считала что мне не идет! Но последнюю время очень часто стала делать такую прическу,при этом из макияжа только тон и алый блеск шанель!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 26 Мая 2013, 23:47
строго и изысканно
Кристина Смолина
Кристина Смолина 10 Мая 2013, 12:57
Даааа...хвост это очень простая и изысканная причёска!
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Мая 2013, 19:24
У меня волосы вьются, поэтому я всегда хотела такие прямые волосы. Очень красиво.
Надежда Плюснина
Надежда Плюснина 25 Апреля 2013, 23:06
Смотрится очень красиво, только жаль, что идет далеко не всем(((
Татьяна Главацкая
Татьяна Главацкая 25 Апреля 2013, 11:43
Мне нравится высокий хвост, но, к сожалению, данная прическа травмирует волосы ((
Елена Килина
Елена Килина 25 Апреля 2013, 07:21
Спасибо за мастер класс по созданию идеального хвоста! Данная прическа делает её обладательницу ещё женственнее. Она придает лицу открытость,ухоженный вид, строгий и в то же время сексуальный,если рассматривать образ в целом. Открытое лицо,шея,плечи - чему в положительном смысле обязывает прямая осанка. :)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Апреля 2013, 22:48
Высокий гладко зализанный хвост идет (бежит, ползет, летит...)))))) далеко не всем!
Summer
Summer 23 Апреля 2013, 19:13
Очень интересно!))попробую!)
Ксения Вешкина
Ксения Вешкина 23 Апреля 2013, 08:29
Самая крутая прическа - высокий хвост - лицо открыто, а это значит вы не прячетесь от окружающего мира. Главное - красивый и густой хвост, а не три волосинки.