Весеннее преображение Кати. Видео!

Весна — повод стать прекраснее. Наша читательница Катя решила попрощаться с привычным имиджем и отважилась на смелый эксперимент.
Весеннее преображение Кати. Видео!

За второе место в конкурсе новогодних стихотворений Катя получила приз - создание образа от знаменитого российского стилиста Александра Тодчука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр начал преображение с прически: он не стал кардинально менять цвет волос, а сделал его насыщенным. Темный оттенок визуально вытягивает овал лица, светлый же, напротив, придает лицу округлость, в данном случае ненужную. А чтобы прическа выглядела динамично, мэтр выбрал технику окрашивания ombre с плавным переходом цвета от темных корней к более светлым кончикам.

За основу прически была взята «умная стрижка» — уникальная технология, разработанная Тодчуком. Главная ее особенность в том, что она хорошо ложится и не требует особой укладки. «У волос есть свои параметры, — говорит Александр. — Бывают волосы кудрявые или прямые, дугообразные или волнистые. У Кати дугообразные прямые волосы с уникальной структурой, которую необходимо не только сохранить, но и подчеркнуть. Многослойная ассиметричная стрижка сделает волосы объемнее и облегчит укладку. Пенка, круглая щетка, фен, лак и немного тренировки — все, что понадобится Кате, чтобы выглядеть стильно каждый день». Александр Тодчук дополнил образ неброским макияжем с акцентом на глазах. Smoky-eyes в приглушенных серых тонах и губы а-ля натурель — такой мейк-ап подойдет и для работы, и для вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя две недели Катя поделилась с нами своими впечатлениями: «Я уже привыкла к своему новому образу, но сначала меня не покидало странное ощущение, что это не навсегда. Первая реакция у моих родных и знакомых была очень смешная: оханья и аханья. Волосы особой укладки не требуют — спасибо Александру за то, что показал авторские приемы сушки волос. Я использую только легкие укладочные средства, при этом прическа интересно смотрится и со сложной укладкой — на бигуди или с помощью плойки».

Хочешь стать героиней нашей следующей программы? Следи за новостями на thevoicemag.ru!

Видео: Камилла Лысенко

Светлана Кочерина
Светлана Кочерина 19 Августа 2013, 18:53
длинные волосы - это для меня ценность...но вот ей короткая стрижка больше идет))))))
ТаТа
ТаТа 31 Марта 2013, 15:55
причёска девушку изменила.
Sasha Kvasnikova
Sasha Kvasnikova 26 Марта 2013, 07:59
ombre потрясающая техника окрашивания волос - выглядит просто великолепно.
Наташа
♥ Наташа 25 Марта 2013, 19:59
здорово ) Екатерине идёт смена прически !!