Ошибки звезд: новый цвет волос Натали Портман

Высказывание о том, что джентльмены предпочитают блондинок, всегда считалось непреложной истиной. Видимо, Натали Портман захотелось стать еще более желанной, но удалось ли ей это?
Ошибки звезд: новый цвет волос Натали Портман

Натали Портман решилась на кардинальные перемены – одна из самых горячих тем, которую в последнее время мусолят в голливудских кругах. Из драматичной брюнетки актриса превратилась в трогательную блондинку. Этот факт тем более удивителен, что Натали всегда отличалась консервативным отношением к своей внешности. В новом имидже девушка появилась на светском приеме в честь запуска танцевального проекта L.A. Dance Project. В тот вечер ее супруг Бенджамин Мильпье был доволен и горд. Или делал вид?  

Достижения и ошибки Натали Портман


«На мой взгляд, кареглазой брюнетке с загорелой кожей Натали Портман не идет блонд. Возможно, актриса поменяла имидж, готовясь к новой роли? В таком случае было разумнее просто надеть светлый парик и не портить цвет волос. Но если Портман все же решила стать блондинкой, я бы посоветовал ей сделать короткую стрижку и выбрать тип окрашивания, при котором парикмахер оставляет темные корни и осветляет концы ("блонетирование"). Как и всем кареглазым девушкам, Натали больше идут теплые оттенки блонда, холодные делают лицо болезненным и уставшим. Холодные оттенки хорошо смотрятся только с зелеными, голубыми или серыми глазами. Так что с выбором тона она не прогадала».

Фото: Alloverpess, GettyImages/Fotobank.ru, личный архив А.Тодчука

Валерия Короп
Валерия Короп 25 Ноября 2012, 01:51
Мне кажется, выглядит неплохо=)
Даша Koala
Даша Koala 21 Ноября 2012, 09:28
По фото совсем непонятно, как стала выглядеть моя любимая Натали...
Malinochka
Malinochka 29 Октября 2012, 08:10
По мне так ей очень даже ничего:) Я сама с карими глазами, темными волосами и смуглой кожей. Однако это не мешает мне быть блондинкой)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 28 Октября 2012, 07:31
В новом имидже девушка появилась на светском приеме в честь запуска танцевального проекта L.A. Dance Project. Вот фото с мероприятия и надо было выложить)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 28 Октября 2012, 07:28
Мне больше нравятся брюнетки, и Натали не исключение. Но по такому фото сложно судить идет ей или нет блонд. Но все равно, я уверена, она вернется к темным волосам.
Зарина Сафина
Зарина Сафина 19 Октября 2012, 21:08
Бриллиант останется бриллиантом, даже если упал в грязь. Таких актрис, как Натали Портман, ничего не испортит. Такой бриллиант обворожителен в любой огранке.
Маришка
Маришка 14 Октября 2012, 13:56
Просто фото где она блондинка неудачное, думаю ей и блондинкой быть подойдет
Рита Титова
Рита Титова 13 Октября 2012, 17:39
мне кажется здесь не вполне удачная фотография ее блондинки. если бы она профессиональная и зафотошоплена ,как первая - смотрелось бы все иначе..
Катя Поторочина
Катя Поторочина 13 Октября 2012, 12:30
Я считаю,что с тёмными волосами ей лучше.Всегда натуральный цвет волос смотрится лучше всего,какой бы он не был.Постоянное окрашивание портит волосы.Не правда,что джентльмены предпочитают блондинок), главное, внешность а не цвет волос.А натуральных блондинок очень мало и у них светлые брови и ресницы,а это смотрится не очень.
кира хорошая
кира хорошая 13 Октября 2012, 12:21
Ой все перемены клучшему.молодчина.но мне чтото кажется все же что брюнеткой ей лучше.может фото просто не удачное.а что мы все экспереминтируем интересно же как будет выглядеть,да и меняется всегда приятнее.
Алёна Киро
Алёна Киро 13 Октября 2012, 11:22
Ой а я люблю ее любую! Красотка!
Елена Константинова
Елена Константинова 12 Октября 2012, 11:32
с этим цветом она похожа уже не на леди-вамп, а на нежную фею из сказки ))
Елена Курочкина
Елена Курочкина 11 Октября 2012, 22:22
Брюнеткой ей лучше. Блондинкой тоже можно побыть, но недолго, в качестве эксперимента, чтобы убедиться, какой цвет волос больше идет.
vera zhuikova
vera zhuikova 11 Октября 2012, 20:00
брюнеткой она выглядит ярко...
Al Talipova
Al Talipova 11 Октября 2012, 10:52
мне тоже блондинкой она не совсем нравится
Aлsy
Aлsy 11 Октября 2012, 09:05
каждая девушка имеет право хотя бы 1 раз в жизни стать блондинкой!)
Валечка
Валечка 10 Октября 2012, 20:02
Натали мне нравилась больше брюнеткой, мне кажется, что она изменила цвет волос из-за какой-нибудь роли.
Лариса Дьячкова
Лариса Дьячкова 10 Октября 2012, 18:35
Считаю, что ей идет, она сейчас не такая смуглая. Надо экспериментировать над собой, пробовать что-то новое, меняться, а ее цвет волос- если что-то не так, не так страшно, можно снова стать брюнеткой)