Выпрямление и завивка волос

Выпрямление вьющихся волос или завивка прямых – это насилие во имя красоты. Как свести к минимуму негативные последствия процедур?
Выпрямление и завивка волос

Кудрявые и прямые волосы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НА ОДИН ДЕНЬ



Горячий воздух

ЗАВИВКА

Диффузор




ВЫПРЯМЛЕНИЕ

Фен + щетка




Эффект:


Меры предосторожности:


Температура

ЗАВИВКА

Щипцы




ВЫПРЯМЛЕНИЕ

Утюжок




Эффект:


Меры предосторожности:


Лак+температура

ЗАВИВКА

Бигуди




Эффект:


Меры предосторожности:


Волос: «Вершки и корешки»











НАДОЛГО



Классический перманент

ЗАВИВКА




ВЫПРЯМЛЕНИЕ




Эффект:


Меры предосторожности:


Перманент – летом?





Щадящий химсостав

ЗАВИВКА

Щадящая химия




Эффект:


Меры предосторожности:


ВЫПРЯМЛЕНИЕ

Кератиновое выпрямление




Эффект:


Меры предосторожности:


Время-деньги















Анастасия
Анастасия 22 Сентября 2015, 09:59
Долгое время страдала от проблем с волосами – вьются, непослушные еще и выпадают. Настоящим открытием для меня был шампунь глобал кератин – настоящее качество, приятная цена. Именно эта компания помогла мне в нелегкой борьбе за красоту – сделав кератирование в их обучающем центре в спб я поняла насколько красивыми могут быть мои волосы, это просто чудо.
Виктория
Виктория 19 Сентября 2015, 15:10
Купить кератиновое выпрямление волос – то решение, в котором, с моей точки зрения нуждаются многие, а не только я в свое время. И как я благодарна тому, что в свое время попала в обучающий центр глобал кератин в Санкт-Петербурге и сделала там кератирование. Именно так и выглядят теперь мои здоровые волосы – сильные, прекрасные, ровные. Всем очень советую, ведь сама испытала.
Маша Хрустенко
Маша Хрустенко 17 Сентября 2015, 15:16
Где можно купить кератин у нас в городе? Я не знала ответа на этот вопрос и именно поэтому обратилась к поисковикам, что вывело меня на продукцию глобал кератин и позднее привело в обучающий центр в Санкт-Петербурге. Очень благодарна им за кератинирование, за подаренную мне красоту и здоровье моих волос, это действительно чудо. Если у вас такая же проблема – звоните по этому номеру (974-54-45).
Расиза
Расиза 16 Сентября 2015, 10:13
Глобал кератин шампунь был моим подарком маме на нашей встрече. Так как от природы ее волосы весьма болезненные, то такой презент ей пришелся как нельзя кстати, чему она была очень рада. Теперь вид ее волос просто потрясающий. А сотрудники обучающего центра в Санкт-Петербурге помогли со сложностями. Большое спасибо!
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова 04 Сентября 2015, 17:56
Мои волосы – сущее проклятие, вы себе даже не представляете. Это тот рок, с которым я борюсь всю жизнь и чтобы сделать это кучерявое чудо привлекательным я использую global кератин – их кератинирование прекрасно отвечает наивысшим стандартам качества, а сотрудники обучающего центра в Санкт-Петербурге с удовольствием помогут вас с вашей проблемой а также проконсультируют по телефону (974-54-45).
Наталья Шумилова
Наталья Шумилова 10 Июля 2015, 09:41
Мне нужны были исключительно прямые волосы, долго их жгла плойкой. Потом нашла в интернете мини набор Trissola, рискнула взять его и сделать, и знаете - не пожалела ни сколько. У Trissola просто масса преимуществ.
Инна Даин
Инна Даин 17 Августа 2012, 00:15
так и так фен пагубно влияет на волосы! но без этих процедур ни куда!!