Модные стрижки на средние волосы

У тебя длинные волосы и ты решилась на стрижку? Или ты хочешь освежить форму своих средних волос? Что тебе выбрать?
Модные стрижки на средние волосы

У тебя длинные волосы и ты решилась на стрижку? Или ты хочешь освежить форму своих средних волос? Что тебе выбрать?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрижки средней длины

Стрижки на средние волосы отличаются своим разнообразием. Среди множества вариантов ты можешь выбрать строгие стрижки или асимметрию, стрижки с челкой любых стилей. Но что модно именно сейчас?

Давай подсмотрим средние модные стрижки у звезд. Знаменитые обладательницы волос средней длины любят завивать волосы. Это выглядит стильно, а также придает волосам дополнительный объем, упрощая процесс укладки. Кудри не требуют тщательной укладки, по утрам тебе достаточно взбить прическу и по желанию украсить волосы лентой, цветком или заколкой. Но как добиться такого эффекта на средних волосах?

Чтобы твои кудри держались прочно, попроси мастера в салоне красоты сделать тебе крупную химическую завивку или биозавивку. Биохимическая завивка средних волос – это технология завивки, которая одновременно лечит и восстанавливает волосы. Принцип биозавивки – использование цистина, аналогичного натуральному. Цистин – это компонент, входящий в состав волоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в современных салонах красоты тебе могут предложить вариант японской химической завивки, которая также действует мягко на твои волосы. Главное отличие нейтральных химических завивок от классической «химии» состоит в том, что кудри на твоих средних волосах распустятся через 2-6 месяцев в зависимости от жесткости, структуры волос. А после классической химической завивки локоны держатся до тех пор, пока ты не решишь состричь их.

Стрижка каре

Строгая симметричная стрижка каре – это всегда своего рода вызов. Несмотря на свою скромность и простоту, стрижка каре обращает на себя внимание. Она позволяет обладательнице средних волос открыть затылок – одну из самых сексуальных частей женского тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый главный редактор американской версии журнала Vogue Анна Винтур ввела моду на стрижку каре. Несмотря на то что Анна – законодательница мод всего Нового света, сама она не спешит слепо следовать тенденциям в области модных стрижек на средние волосы. Ее стиль остается неизменным вот уже много лет. Когда-то Анна выбрала стрижку каре с ровной густой челкой, и теперь эта стрижка – ее визитная карточка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрижки средней длины отличаются тем, что за ними нужен более тщательный уход, чем за длинными волосами. Если ты решила придать своим средним волосам определенную форму, то тебе необходимо поддерживать свою стрижку в порядке, освежать стрижку один раз в 2 месяца, укладывать волосы ежедневно перед выходом из дома. Все это может показаться мукой, но если средняя стрижка тебе действительно идет и меняет твое лицо, то все усилия окупятся комплиментами и безупречным внешним видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ухаживать за стрижкой каре? Твои волосы должны лежать идеально, волосок к волоску. Тебе повезло, если твои средние волосы прямые от природы. Остается только придать им зеркальный блеск. В твоем распоряжении профессиональные методы или домашние способы ухода за волосами.

В первом случае тебе поможет окрашивание волос, но только не самостоятельное! В салоне красоты тебе подберут специальный метод лечебного тонирования, которое усилит твой натуральный оттенок и сделает поверхность волоса гладкой. Лечебные виды окрашивания не позволяют менять цвет кардинально, их цель – усилить цвет и блеск волос. Чтобы цвет не вымывался в течение нескольких месяцев, сразу после окрашивания пройди процедуру ламинирования волос. Твоя модная стрижка будет защищена: волосы останутся блестящими, а кончики перестанут сечься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ты можешь ухаживать за средними волосами дома? Чтобы улучшить состояние волос средней длины, балуй их маской на основе меда и оливкового масла. Нанеси смесь из 2 столовых ложек меда и 3 ложек масла на 15 минут, утеплив голову шапочкой или полотенцем. Такая маска защитит волосы от сухости и секущихся кончиков.

Фото: WireImage/Fotobank.ru

Австралька
Австралька 08 Января 2012, 22:45
хотелось бы побольше фото к статье))))
Дарья ***
Дарья *** 02 Ноября 2011, 09:58
а мне не идут волосы средней длинны, овал лица не тот)
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 17 Сентября 2011, 19:23
помню было каре в первом классе.))))))
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 11 Сентября 2011, 12:40
Мне нравится Анна Винтур
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 11 Сентября 2011, 12:39
Но до этой статьи решила остановиться на классическом каре, как здесь и представлено
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 11 Сентября 2011, 12:38
О, я подобного рода статьи искала через поисковик, надо было просто в VOICE зайти!
Темнота
Темнота 04 Сентября 2011, 11:05
что-то мало стрижек и фото((((
Ксюхелька Ксюхелька
Ксюхелька Ксюхелька 31 Августа 2011, 12:44
Она позволяет обладательнице средних волос открыть ЗАТЫЛОК??? Может я чего не понимаю))) Или стрижки сейчас с лысинкой на затылке?;))))
Настёнка Сластёнка
Настёнка Сластёнка 29 Августа 2011, 13:56
Я офигеваю. почему так мало стрижек, да и те на старушенциях? Это модные тенденции такие что ли?
Юля White
Юля White 28 Августа 2011, 21:38
ким так хорошо выглядит не смотря на возраст,мне бы так в ее годы выглядеть)хотя нескоро это будет)
Ирина
Ирина 28 Августа 2011, 20:03
Нанеси смесь из 2 столовых ложек меда и 3 ложек масла на 15 минут, утеплив голову шапочкой или полотенцем. Такая маска защитит волосы от сухости и секущихся кончиков. тут про какое масло то говорится??? так и не поняла.... растительное, репейное, оливковое.... а может и вовсе сливочное???????
Zlaya
Zlaya 28 Августа 2011, 12:50
боб
Ольга Рогалёва
Ольга Рогалёва 27 Августа 2011, 19:44
попробую маску!
Jiji
Jiji 27 Августа 2011, 14:44
лучше бы больше фото
Olga-Lana
Olga-Lana 27 Августа 2011, 14:10
густые длинные волосы с челкой всегда в моде)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 27 Августа 2011, 13:43
А у меня длинные из них больше причёсок можно сделать)
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 27 Августа 2011, 09:30
У меня волосы длинные,стрижку делать даже и не думаю, ибо долго отрастают потом...
Lada star
Lada star 27 Августа 2011, 09:02
Пока похужу с длиными волосами :) С короткими или средними всегда успею, а вот опять отрастить волосы это целая проблема :)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 27 Августа 2011, 08:46
я часто экспериментирую с волосами, что касается стрижки, волосы я не крашу, но вот сейчас в раздумьях идти стричься или нет, волосы пока длинные...
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Августа 2011, 07:04
у меня почему то не одна стрижка не держится.
Ромашка:)
Ромашка:) 27 Августа 2011, 05:55
у меня длинные волосы)))))))))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 26 Августа 2011, 23:13
что-то с выбором не разгуляешься...
Татьянa
Татьянa 26 Августа 2011, 22:29
За волосами любимыми нужно ухаживать!
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 26 Августа 2011, 20:42
у меня как раз каре) неделю назад сделала себе такую стрижку.. только на 3й день смогла привыкнуть к себе! Но мне очень нравится и все окружающие говорят., что мне идет!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Августа 2011, 19:50
Мечтаю о длинных волосах.............
Марина Коловертных
Марина Коловертных 26 Августа 2011, 19:48
Строгая симметричная стрижка каре – это всегда своего рода вызов. Несмотря на свою скромность и простоту, стрижка каре обращает на себя внимание. Она позволяет обладательнице средних волос открыть затылок – одну из самых сексуальных частей женского тела. отличная стрижка)