Цветная тушь: 10 самых ярких летних вариантов

В середине лета буйство красок должно быть в самом разгаре. Цветные волосы, цветная подводка и невероятных цветов помада — что дальше? А дальше — остромодная тенденция на цветную тушь.
Цветная тушь: 10 самых ярких летних вариантов

Немного истории

Вообще-то, наше время не такое уж и новаторское. Цветную тушь придумали еще в 60- годах. Следующий «взрыв цвета» случился в 90-х и коснулся не только макияжа — достаточно вспомнить модные тенденции того времени. Возвращение тренда сегодня объяснить достаточно легко — 90-е на пике популярности, а вместе с ними и весь антураж. Какое счастье, что визажисты проявили мудрость и переосмыслили некоторые моменты, не применив их буквально, а сделав более рафинированными. То есть теперь цветная тушь — это не способ заявить о себе на рейвовой вечеринке (хотя, почему бы и нет), а скорее желание подчеркнуть и разнообразить повседневный макияж. И под цветной тушью, кстати, мы в данном случае не подразумеваем коричневую или темно-синюю, традиционно представленные наряду с черной. Речь идет о действительно необычных оттенках вроде зеленого, желтого, лилового или электрического синего.

The Stas'kina
The Stas'kina 28 Июля 2014, 21:57
У меня раньше была синяя тушь, но это не мое)) я люблю черную и все тут))
Наталья
Наталья 28 Июля 2014, 20:47
Для девочки-подростка куда ни шло, еще можно накрасить, а вот для бизнес леди или мамы в декрете сомневаюсь, не тот уровень.
Ангелина Романова
Ангелина Романова 26 Июля 2014, 16:34
А мне по душе чёрная тушь.Мне не нравится цветная тушь.
Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 24 Июля 2014, 10:56
Я люблю, только ресницы должны быть хорошие, сейчас вот рассматриваю второй раз покупку одного средства интересного, кстати, на VOICE есть о нем статья - вот http://www.thevoicemag.ru/mirror/ne_propusti/1405283/, а цветная у меня Chanel есть, хороша, как и все туши)))
Рыжая
Рыжая 23 Июля 2014, 06:25
у меня когда то была фиолетовая тушь, купила не знаю по какому зову, но пролежала она у меня год, и не разу не была использована.