Тренд сезона: белые стрелки

Для классики вроде черных стрелок время найдется всегда, а этим летом стоит попробовать то, чего в твоем макияже еще не было: белые стрелки.
Тренд сезона: белые стрелки
  • Почему белые стрелки особенно хороши летом? Как и белые купальники, белые платья, рубашки, футболки, шорты и вообще все белое, они лучше всего «сочетаются» с загорелой кожей и подчеркивают ее золотистое сияние.
  • Позаботься о том, чтобы тон кожи (вне зависимости от того, загорелая она или нет) был ровным и сиял здоровьем, используя тональный крем, пудру, хайлайтер. Тогда и белая подводка в макияже будет смотреться гармонично. В противном случае, как утверждают визажисты, лицо из-за белых стрелок может приобрести болезненность.
  • Белая подводка — отличное «лекарство» от усталого вида после летних вечеринок и бессонных ночей. Если глаза слегка покрасневшие, белые стрелки смогут уменьшить красноту или хотя бы сделать ее не такой заметной.
  • Если и сочетать белые стрелки с чем-либо еще, то с матовыми тенями. В этом случае подводить глаза нужно уже после того, как тени нанесены на веки. На матовом фоне стрелки будут выделяться, мерцающие же тени отвлекут от них внимание.
  • Белый карандаш для глаз может пригодиться в том случае, если взгляд нужно сделать более открытым, хотя белые стрелки тоже способны сделать его «распахнутым».

Фото: fotoimedia

krasotka
krasotka 08 Июня 2014, 20:13
Мел на веках и взгляд свысока, И глаза будто бы без ресниц. Мода-модой...Но вижу пока. Что уродство не знает границ!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 07 Июня 2014, 20:48
Белые ночи-белые стрелки! Попробовала сегодня их примерить на себя. Муж сказал,что выгляжу очень нежно и романтично,свекровь сделала комплимент моему загару,а маленький сын просто сказал"вау"! VOICE,спасибо вам за то,что подбрасываете идеи для комплиментов,от которых наши сердца тают!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 06 Июня 2014, 15:45
ну это не совсем стрелки на некоторых фотографиях - полноценные тени, закрашенные полностью веки я бы решилась, интересный эффект, но не такие яркие белила, а на нежно-пастельный, молочный цвет карандаша надо поискать
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Июня 2014, 00:05
Белые стрелки когда-то были модными, мне вообще нравятся светлые цвета, но я почемуто с белыми стрелками не подружилась.
Алёна Киро
Алёна Киро 04 Июня 2014, 23:27
какой-то маляр-неудачник
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 04 Июня 2014, 23:25
Нет. конечно. прекрасно, что есть такой модный тренд - "белые стрелки". Только пусть он и остается на подиуме, украшая безупречные лица моделей. Потому как обычную девушку белые стрелки вряд ли украсят. Нет, экспериментировать с макияжем можно и нужно, но выбирать стоит все-таки то, что подчеркнет вашу природную красоту и отвлечет внимание от недостатков. А белые стрелки этими качествами как-то не обладают... То есть внимание они, конечно, привлекут, но не того рода внимание, о котором мечтает каждая женщина.)
V V
V V 04 Июня 2014, 22:59
даже если тренд и модно, не стоит такой прием использовать всем подряд... лучше быть накрашенной так, чтобы подчеркнуть все свои достоинства, чем накрашенной "модно"...
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 04 Июня 2014, 14:13
Наверное, не всем подходит:) а я в тренде:) как раз нашла свой белый карандаш:)
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 04 Июня 2014, 12:18
Белые стрелки на верхнем веке не сделают глаза красивее. А вот высветлить, хорошо растушевывая, внутренние уголки глаз, центр верхнего века, а также нижнее веко и под бровью, где она особенно выгибает "спинку" - стоит. Вот тогда взгляд "распахнется". Мне не нравится белая полоса на верхнем веке.
Катерина Зырянова
Катерина Зырянова 04 Июня 2014, 09:09
Мне точно не идут, пробовала. Кожа у меня бледная, глаза не большие и с белыми стрелками становятся еще меньше.
Леночка *
Леночка * 03 Июня 2014, 20:17
белые стрелки как и написано в статье будут хорошо смотреться на загорелой коже!!а на бледной,я вот например сама по себе бледная как поганка,и загораю плохо,лицо конечно ещё куда не шло))а вот тело вообще плохо загорает)а есть люди вообще которым противопоказан загар,тут и стрелки белые будут противопоказаны,иначе лицо реально будет смотреться болезненным)Так что классические чёрные стрелки пойдут всем,а вот белые не для каждой)