Образ дня: Аманда Сейфрид

Легкий и нежный образ Аманды очень легко повторить, следуя нашим советам!
Образ дня: Аманда Сейфрид

Красавица и умница Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) покорила нас на премии MTV Movie Awards 2014. Сияющая кожа, деликатные стрелочки на глазах, мерцающие тени на веках, пухлые губы аппетитного розового цвета и неизменная светлая копна блестящих волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воссоздавая образ Аманды, откажись от плотных и пудровых текстур, твоя задача — максимальная естественность и сияние.

  • На лицо нанеси любимый увлажняющий крем с оттенком или бб-крем, покрытие должно быть легким, а лицо не должно быть матовым. Припудри только т-зону прозрачной финишной пудрой.
  • Все несовершенства замаскируй консилером, а под глаза нанеси легкий корректор со светоотражающими частицами и растушуй легкими похлопывающими движениями безымянного пальца.
  • Кремовые тени цвета шампанского нанеси на все веко, под бровь, и, при желании, даже на скулы.
  • Карандашом нарисуй аккуратные стрелочки (так они будут смотреться мягче) и накрась ресницы любимой тушью.
  • Соболиные брови не выходят из моды! Придай им форму с помощью оттеночного геля для бровей.
  • На губы нанеси помаду-лак нежного розового оттенка. И не забудь про улыбку!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Предлагаем тебе обратить внимание на нашу подборку новинок, которые помогут воссоздать тебе образ Аманды и от которых редакция VOICE осталась в восторге.

Бб-крем Идеальное увлажнение Perfect Hydrating BB-cream от Shiseido моментально распределяется по лицу, скрывает поры и мелкие несовершенства, выравнивает цвет лица и совершенно не ползет в течение дня. А входящие в состав продукта ухаживающие компоненты увлажняют кожу, поддерживая ее баланс.

Корректор Sheer Eye Zone Corrector от Shiseido невероятно легкий, но благодаря светоотражающим частичкам моментально убирает синяки под глазами и совершенно не сушит тонкую и нежную кожу вокруг глаз.


Кремовые тени Oriflame из коллекции The One дают очень деликатное мерцание и перекрывают красноту на веках. Они стойкие — выдерживают полный восьмичасовой рабочий день и могут быть прекрасной базой под тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь для бровей Brow Drama от Maybelline надолго фиксирует даже самые густые брови, естественно прокрашивает все волоски и придает эффект ухоженных, широких, красивых бровей.


Шампунь, кондиционер и маска из линии Omega Repair от Schwarzkopf Essence Ultime восстанавливают поврежденные и истонченные волосы, делают их мягкими и шелковистыми. А бб-крем для волос обеспечивает уход и восстановление, легкое расчесывание, блеск и эластичность, при этом совершенно не утяжеляя волосы.

Гибрид блеска, помады и лака для губ — так можно описать новый Dior Addict Fluid Stick. Он совершенно не чувствуется на губах, дает глянцевый блеск и увлажняет губы. Как бонус, он еще совершенно не липкий и довольно стойкий.

Сидорова Машуся
Сидорова Машуся 22 Апреля 2014, 21:05
блевотная деФФка! неужели не могли сексуальную вам-фею найти? вместо этой "никакой" лягушки!!!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 21 Апреля 2014, 05:10
Приятно посмотреть на молодую популярную актрису, не бросающуюся во все тяжкие, ведущую себя и выглядящую прилично, но, при этом, женственно, ярко и свежо. С удовольствием смотрю фильмы с ее участием. Она и поет очень даже неплохо!А теперь вот ее макияж и прическу поставили в пример нам. И это - отличный пример для подражания.
Рыжая
Рыжая 21 Апреля 2014, 05:06
Прекрасный образ..