Супермодели 90-х в образах этой весны

Мода циклична, сделав очередной виток, она возвращается. VOICE предлагает тебе оценить девять образов из прошлого, которые снова в тренде.
Супермодели 90-х в образах этой весны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черный «боб» с рваными краями, который когда-то носила супермодель Наоми, спустя двадцать пять лет был замечен на показе Fendi.


2. Кейт Мосс и Burberry Prorsum весна/лето 2014

Тени оттенка английской розы делают образ Кейт Мосс нежным и романтичным, а затем появляются снова, через семнадцать лет, на показе Burberry.


3. Ева Герцигова и Antonio Berardi весна/лето 2014

Небрежно убранные назад волосы даже спустя шестнадцать лет не теряют своей актуальности и продолжают оставаться в тренде, нам нравится!


4. Карла Бруни и Frankie Morello весна/лето 2014

Ярко-красные губы оттенка лондонского даблдекера прекрасно сочетаются с косым пробором и небрежными волнами, как показала нам двадцать лет назад великолепная Карла Бруни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


5. Хелена Кристенсен и Moschino весна/лето 2014

Черно-белые узоры фантастически красиво смотрятся в сочетании с бордовыми губами и драматичными стрелками на глазах. Образ только для смелых, Хелене Кристенсен он невероятно идет.


6. Клаудия Шиффер и Jean Pierre Braganza весна/лето 2014

Пушистые верхние и подчеркнутые нижние ресницы в сочетании с nude лицом делают взгляд распахнутым и притягательным, особенно если у вас цвет глаз, как у Клаудии Шиффер!


7. Синди Кроуфорд и Dsquared2 весна/лето 2014

Невероятно соблазнительный образ Синди спустя двадцать два года появляется на подиуме — насыщенные морковные губы, объемные волны и взгляд с поволокой.

8. Кристи Тарлингтон и Bora Aksu весна/лето 2014

Летний ретро-образ Кристи напоминает о солнечном курорте — рекомендуем носить на работу в городе и чувствовать себя, как в Италии!


9. Эмбер Валетта и Julien Macdonald весна/лето 2014

Футуристические образы в оттенках металлик — тренд, прилетевший прямиком из девяностых. Назад, в будущее!