Мужские подарки к 23 февраля

До Дня защитника Отечества осталось всего три дня, и если ты еще не купила подарок, то надо поторопиться! Но не переживай, мы сделали подборку мужских новинок по уходу за лицом и телом, так что ты все успеешь!
Мужские подарки к 23 февраля

Мужские подарки к 23 февраля


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот праздник у тебя есть отличный шанс порадовать своего мужчину необычным ароматом и ускорить наступление весны! Новый аромат от Issey Miyake – свежий, весенний и с цитрусовым акцентом. Верхние ноты L’EAU D’ISSEY POUR HOMME YUZU – это свежесть юзу, усиленная пряностью имбиря. Юзу – это гибрид мандарина и лимона, очень популярный в Азии. В сердце аромата акватические ноты с теплым звучанием мускатного ореха, а шлейф составляют кедровое дерево и ветивер. Это лимитированный выпуск, не пропусти!

Дарить пену для бритья – это прозаично и избито, поэтому мы предлагаем тебе обратить внимание на Гель для бритья Lumene for Men с экстрактом еловых побегов. Текстура у геля прозрачная и не пенящаяся, он смягчает кожу и эффективно снимает раздражение. А два крема SOS Lumene for Men с экстрактом еловых побегов – это настоящее спасение для жителя мегаполиса. Успокаивающий увлажняющий крем поможет устранить неприятные ощущения сухости, раздражения и зуда, а также будет очень кстати в условиях смены сезонов. Для уставшей кожи идеально подойдет Энергетический крем, который мгновенно освежает и устраняет следы усталости, а благодаря текстуре сыворотки мгновенно впитывается.

Рыжая
Рыжая 27 Февраля 2014, 10:19
сколько новинок для мужчин. А я своему подарила игрушка на иксбокс, а на новый год сам иксбокс, не знаю был бы мой муж счастлив новым косметическим средствам, но вот игрушки радовался как дитя... Зато сама у него не когда не прошу подарки, да и мне ничего не нужно, в итоге на каждый праздник я с коробкой конфет. Девчонки смеются что я не нормальная, я сама это подозреваю, но не понимаю какие подарки я вообще хочу.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 24 Февраля 2014, 09:44
Эхехе опять мы про то, что моется, бреется и фыркается. А мужчины ждут от нас в дополнение ко всему такому еще и стриптиза и шоу-программы с массажем. Так что дарите друг другу впечатления и балуйте тем, что они любят. Ну и личное мнение: ни олдин из мужчин не откажется от массажа, секса, а еще от вкусного обеда-ужина- завтрака. И дамы, пожалуйста, балуйте вкусными подвигами своих мужчин 23 февраля, балуйте!