Праздничный тренд: золотые тени для век

Золото, которое пришлось по душе многим визажистам на модных показах, станет украшением макияжа и в новогоднюю ночь.
Праздничный тренд: золотые тени для век

АННА БОРЗОВА, тренинг-менеджер Givenchy, :"Золотые тени лучше всего сочетать с матовой помадой ягодных оттенков. Беспроигрышный цвет – красный. И помни: золото совсем «не дружит» с серебром».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для создания макияжа применяй следующую технику: Возьми тени рассыпчатой или кремовой текстуры и плоскую у основания кисть с густым ворсом. Растушуй тени по всему подвижному веку. Цвет должен быть более интенсивным около линии ресниц и плавно высветляться ближе к бровям. Можешь провести темно-коричневым или черным карандашом линию по внешней границе ресниц и слегка растушевать ее.

Что касается маникюра, то в твоем распоряжении красные, синие и зеленые оттенки. Возможно, один из них ты найдешь в нашей подборке.

И конечно, не забудь выбрать праздничный наряд под стать своему яркому макияжу и маникюру. Наш фэшн-редактор как раз нашел парочку платьев, которые сделают тебя королевой бала! Вдохновляйся!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мари plus ко
Мари plus ко 02 Января 2014, 15:13
М-да! Золото - есть золото! Шикарно!
Настёна Карсакова
Настёна Карсакова 30 Декабря 2013, 09:54
Красота )
Темнота
Темнота 24 Декабря 2013, 13:58
На первой девушке красивый цвет теней
Светлана Поспелова
Светлана Поспелова 24 Декабря 2013, 11:26
люблю "позолотить" веки. но только в меру
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 24 Декабря 2013, 08:06
А я весь интернет перерыла, чтоб для своих карих глаз подобрать подходящий макияж к Новому году. Наконец-то нашла! Бронзовые оттенки всегда привлеками мое внимание, а здесь еще и увидела, как можно их правильно применить.