Ошибки звезд: как не болеть осенью

Эшли Олсен можно смело выдать патент за идею болезненного макияжа. Если ты превращать такой «тренд» в жизнь не собираешься, то читай советы нашего стилиста, который исправляет бьюти-ошибки звезды.
Ошибки звезд: как не болеть осенью

В октябре нам на глаза попался неаккуратный образ Элизабет Олсен на одном из радио-шоу, а на этой неделе под бьюти-критику попадает ее старшая сестра. Эшли Олсен известна своим пристрастием к коричневым и бежевым оттенкам теней и румян, которые с удовольствием наносит на веки и скулы почти при каждом удобном случае. Однако актриса повторяет ошибку другой знаменитости — Кэти Холмс, используя косметику не для того, чтобы освежить цвет лица, а, наоборот, придать себе возраст и бледность. Что думает о любимых бьюти-приемах знаменитости топ-стилист «Эко-салона Davines Персона Lab» Евгений Иванов?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Олсен выглядит так,будто не спала несколько ночей кряду. Я бы сделал хотя бы один акцент: на прическе (например, волнах) или на губах (я бы предложил звезде красную помаду). Также можно под скулы и на виски нанести более темный тон (пудры или тонального средства), а более плотным слоем консилера замаскировать недостатки кожи: тени, нанесенные на нижнее веко, делают синяки еще более заметными — нужно было использовать их только на верхнем веке. К тому же Эшли не угадала с оттенком — тени надо брать серые, чтобы подчеркнуть цвет глаз, она же взяла персиковые и получился эффект "рыбьего глаза". Хотел бы также обратить внимание на брови — они выглядят очень неаккуратно. Нужно причесать их щеточкой».


Елена Шаготская
Елена Шаготская 17 Ноября 2013, 18:48
Она выглядит как правнучка "Дорогого Леонида Ильича", которая любит на ночь посмотреть "Ходячие мертвецы".
Катя one such!!!
Катя one such!!! 17 Ноября 2013, 16:00
Что то она совсем замученной выглядит и бледной)
Наташа
♥ Наташа 16 Ноября 2013, 18:28
Хотел бы также обратить внимание на брови - они выглядят очень неаккуратно. Нужно причесать их щеточкой". _____________________ я подумала что она специально придала им такую мохнатость.