15 главных новинок из мира красоты в октябре

Увлажняющий лосьон для тела, парфюм от Деми Мур, мерцающая коллекция макияжа и удлиняющая тушь, которые нужно попробовать в октябре.
15 главных новинок из мира красоты в октябре

Главные осенние оттенки — бордовый, болотный, шоколадный — представлены в новых коллекциях макияжа известных брендов. Так что выбирай свою гамму — и смело отправляйся на вечеринку или свидание. А для того, чтобы создать романтическую атмосферу для теплого вечера в уютной компании обрати внимание на новые парфюмы и ароматизированные свечи, которые создадут нужное настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Парфюмерная вода My Red, Oriflame. Лицом нового аромата была выбрана сама Деми Мур, а в утонченности и стиле этой звезды сомневаться не приходится, поэтому и парфюм получился соблазнительным и ярким. Главной нотой композиции стал красный жасмин, а дополнили его яблоко, клюква и бергамот. «Я хотел создать аромат, с которым женщина чувствовала бы себя привлекательной и соблазнительной, как мифическая серена. У меня получилось это сделать благодаря звучанию редчайшего красного жасмина. Это растение известно своими магическими свойствами и традиционно используется для приготовления чудодейственных напитков», — рассказывает парфюмер Винсент Шаллер.
  2. В середине октября в продаже появится коллекция для макияжа Pure Color Metallics от Estee Lauder. В нее входят тройные тени, лак (тут нет ошибки! свою помаду креативный директор по макияже Estee Lauder Том Пешо называет «лаком» из-за кремового покрытия) для губ и ногтей. Отличительная особенность новинок — металлический блеск и длительный эффект — тени и помада не смазываются в течение 6 часов.
  3. Интенсивно увлажняющий лосьон для тела Lait Soyeux Hydratant от Darphin выпущен в поддержку кампании против рака груди, поэтому новинку украшает розовая ленточка — символ движения. Средство содержит 92% ингредиентов натурального происхождения и увлажняет кожу на длительное время. Экстракты листьев персика, ацетилглюкозамин и мочевина помогают мягко отшелушивать омертвевшие клетки кожи в домашних условиях.
  4. Еще одна новинка для макияжа — тушь «Роскошный эффект» Giordani Gold от Орифлэйм. Благодаря щеточке с щетинками различной длины можно подкрутить и удлинить все ресницы (даже самые маленькие) без комочков. А ухаживающий комплекс FortiFull Lash стимулирует выработку коллагена для укрепления ресниц.
  5. По традиции выпускается и сезонная коллекция свечей от Bath&Body Works. Особенность свечей бренда — три фитиля, обеспечивающие равномерное таяние воска, более яркое горение и выраженный запах. У новинок соответствующие сезону названия: например, Bergamot Woods («Бергамотовые леса»), Leaves («Листья»), Cedarwood Trail («Прогулка среди кедров»).
  6. В антивозрастном уходе тоже пополнение. Decleor представляет новую линию антивозрастных средств по уходу за кожей лица Prolagene Lift, в которую вошли укрепляющие кремы для сухой и нормальной кожи, омолаживающий концентрат, крем для глаз, подтягивающий гель-пилинг и маска. В составе — эфирное масло ириса, гиалуроновая кислота, L-пролин комплекс, которые улучшают упругость и цвет зрелой кожи, увлажняют и омолаживают.

Ines
Ines 09 Октября 2013, 13:38
Все продукты интересные; свечи, коллекция для макияжа от Estee Lauder, и увлажняющий лосьон особенно привлекли моё внимание. Вот только... статья называется "15 главных новинок ...", а новинок в статье 6...
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Октября 2013, 10:21
свечи очень заинтересовали, только у нас такие не продают. это точно.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 05 Октября 2013, 10:04
Lait Soyeux Hydratant от Darphin хорошее средство для сухой кожи ) Еще очень милые свечи)