10 главных идей для макияжа этой осени

Какой макияж в моде этой осенью? Предлагаем обратиться к лучшим примерам с осенних показов.
10 главных идей для макияжа этой осени

В этом сезоне визажисты ведущих брендов предлагают модницам разделиться на две команды и сделать акцент либо на губы, либо на глаза. Тем, кто не может определиться, предлагается занять нейтральную позицию, выбрав естественные образы с минимумом косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акцент на губы. Самые известные оттенки осени — алый, бордовый и винный — вновь занимают лидирующие позиции. При этом эффект «покусанных» и «поцелованных» губ постепенно изживает себя: яркие, мерцающие губы будут предметом обожания не только знатоков моды, но и мужчин (что доказывает наш звездный эксперт). Популярным остается и розовый цвет, который пользовался успехом летом и весной. Не бойся выбирать яркие тона, как на показах Phillip Lim, Diane Von Furstenberg, Antonio Berardi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акцент на глаза. Если ты хочешь сделать свой взгляд сексуально-дерзким, то у тебя есть три варианта: тушь с эффектом накладных ресниц, дымчатый макияж или стрелки. Густые и длинные ресницы — это удел поклонниц образа Baby Doll, к которым причисляют себя модели с показа Emilio Pucci. Что касается smoky eyes, то для тебя открыта целая палитра, включающая бежевые, розовые, голубые, фиолетовые оттенки. Черпай вдохновение у Donna Karan, Jason Wu, Max Mara, Michael Kors. В противовес яркому дымчатому макияжу выступают аккуратные, едва заметные стрелки, проведенные по линии роста ресниц. Возьми за образец моделей с показа Carolina Herrera.

В таком цветовом множестве можно и затеряться. Не знаешь, какой оттенок выбрать? Тогда тебе поможет наш бьюти-гороскоп, который не только предскажет будущее, но и определит тон макияжа, который подойдет тебе этой осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нейтралитет. Если в твоем офисе или учебном заведении строгий дресс-код, то с косметикой усердствовать не стоит. Идеальный тон лица, немного неяркой помады под цвет губ (розового или бежевого оттенка), коричневая или черная тушь (обрати внимание: визажисты с показа Balmain выделяют только верхние ресницы, оставляя нижние нетронутыми) и подведенные карандашом брови — это самый удачный вариант для твоего делового образа.

Фото: Eastnews

Диана Николаевич
Диана Николаевич 15 Октября 2013, 18:27
Я больше всего люблю делать акцент на глаза))Как удобненько))
Кристина
Кристина 18 Сентября 2013, 13:58
Красную помаду я уже себе прекупила )))
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 17 Сентября 2013, 18:06
кто во что горазд... но в основном естественное ухоженное лицо и активные губы
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 13 Сентября 2013, 13:14
и как всегда у моделей голубые или светло-серые глаза, мне кажется к таким глазам практически любой макияж подобрать можно и любую красную помаду. А вод девушкам с карими глазами не все подходит, но увы, ооооочень большая редкость увидеть нормальный макияж в журналах или еще где либо. Практически не встречаю моделей с карими глазами, обидно.
Yanina Gleizer
Yanina Gleizer 11 Сентября 2013, 16:42
вы меня простите, но на первой фото девушка справа как-то очень странно выглядит. а слева мне очень нравится.
Анастасия Бобинина
Анастасия Бобинина 04 Сентября 2013, 13:39
понравился макияж с нью-йоркского показа Diane Von Furstenberg;)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 03 Сентября 2013, 15:11
Акцент на глаза мне кажется более интересным))
Оля Радионова
Оля Радионова 03 Сентября 2013, 07:25
А мне по душе макияж с показа CAROLINA HERRERA.
Анна П ღ
Анна П ღ 03 Сентября 2013, 01:15
Не нравится мне белый карандаш для глаз у модели на перврй фотографии.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 02 Сентября 2013, 19:05
мне понравился мейк только с показа DIANE VON FURSTENBERG